Мужская весна 2023 года от EgonLab

Мужская весна 2023 года от EgonLab

xp13wy33

Учитывая суровость времени, Флорентин Глемарек и Кевин Номпейкс посчитали, что весенняя коллекция их бесполого лейбла EgonLab должна ощущаться как отрыв от реальности, даже просто в пространстве их шоу. "Мы склонны говорить о том, что происходит в обществе через бренд, но прямо сейчас, глядя на новости, мы думаем: ”Черт возьми, это слишком", - сказал Глемарек.

Мир, придуманный Льюисом Кэрроллом, кажется идеальным местом назначения. Конечно, поскольку пара была такой, какая они есть, этот побег превратился в непочтительный и рискованный трюк, который больше напоминал "Сад земных наслаждений" Иеронима Босха, чем классику Диснея, если бы вафли анатомической формы, которые придавали R-рейтинг значению "съешь меня" и "выпей меня", подавались раньше шоу было чем угодно, чтобы пройти мимо.

Пройдя тонкую грань между невинностью и инженю, Глемарек и Номпейкс вернулись к своей обычной игре на слоях с идеей о телах, выросших слишком быстро или еще не совсем. Обратите внимание на линейку, изобилующую искаженными пропорциями, с целенаправленными несоответствиями, которые становятся возможностью блеснуть какой-то кожей.

Куртки были широкими в плечах; шорты, укороченные настолько, что одна пара в итоге выглядела как трусы с завышенной талией; брюки были такими длинными, что требовались ботинки на платформе — введенный здесь стиль обуви — чтобы избежать скопления на земле. Потертый деним передавал ощущение, что "мы все немного потерты по краям", как выразился Номпейкс.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Аспези

Ким Кардашьян отрицает, что повредила платье Мэрилин Монро на Met Gala 2022 http://kupidonchik.org/kim-kardashyan-otritsaet-chto-povredila-plate-merilin-monro-na-met-gala-2022/.

Интересности на тему: Дети Раздора Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Джорджа Уэнделла" здесь.

Это придало более непринужденный вид их фирменной комбинации из жакета, юбки и брюк. Для тех, кто хочет сбежать в цифровые миры, пара продолжает развивать набег на метавселенную в прошлом сезоне.

Начиная со среды, они займут раздел веб-сайта Galeries Lafayette, где будут представлены подборки своих дизайнов весны 2023 года, а также выпустят виртуальные фильтры для примерки в Instagram.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля