Мужская весна 2023 года от Fendi

Мужская весна 2023 года от Fendi

tg4qinqx

Помните парня, похожего на Фреда Астера, во фраке, смокинге и галстуке-бабочке, который закрывал показ Fendi осенью 2022 года? Он принял свою сторону хиппи на весну 2023 года.

Время в моде летит незаметно, и в течение нескольких месяцев Сильвия Вентурини Фенди перевернула повествование, которое очаровательно воспевало тропы классического гардероба, превратив его в изысканную одежду для свободного времени. Движимая стремлением к свободе и простоте, она создала прекрасную коллекцию, наполненную свежим чувством легкости и богемной атмосферой, подчеркнутую искусными деталями.

После всего лишь целого дня показов в Милане это свежее послание задаст общий тон сезона, и многие бренды — от Dsquared2 до MSGM — также придерживаются этого беззаботного отношения, примером которого часто является образ жизни серферов или скейтеров. Это разумная реакция на пандемию, которая заставила людей пересмотреть свои приоритеты, все больше и больше отрывая свою личность от работы, чтобы вместо этого привязать ее к своим увлечениям. “Мы возвращаемся к жизни и восстанавливаем контроль над нашим временем.

Так что эта коллекция посвящена этому желанию свободного времени, потому что мы все обнаружили, что нам нравится проводить его, развивая себя и свои интересы”, - сказал Вентурини Фенди перед показом. В руках дизайнера это все равно привело к созданию возвышенного и роскошного гардероба, но с непринужденным, обжитым и пропитанным солнцем внешним видом.

Деним, “ткань, которая для меня лучше всего отражает это чувство свободы”, - сказал Вентурини Фенди, сыграл большую роль. Широкие брюки, брюки-бермуды, рубашки оверсайз и даже сумка Fendi Baguette были сшиты из потертого денима, придавая образу беззаботность.

В своем стремлении к простоте Venturini Fendi упростила не процесс, а только результат. Многие вещи требовали более пристального взгляда, чтобы раскрыть их истинную природу, например, эффект тромплея, имитирующий джинсовую ткань на реверсивных хлопчатобумажных рубашках, или эффектная куртка на молнии из полосок овчины.

Это внимание к деталям превратилось в утонченную эксцентричность благодаря небольшим вышивкам и бисеру на рубашках и поло. Элементы ручной работы, которые распространились на мокасины с бахромой и новые, обязательные к ношению кроссовки, сочетались с высокотехнологичными обработками, такими как бесшовное приклеивание ультразвуком легкого плаща.

Смотрите также:

Мужская коллекция Versace Весна 2023

MSGM Мужская весна 2023 http://kupidonchik.org/msgm-muzhskaya-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мэрайя Кэри Сверкает деталями Starburst в платье от Оскара де ла Рента для включения в Зал славы авторов песен

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Брунелло Кучинелли" здесь.

Работа Вентурини Фенди над силуэтами также была интересной, поскольку она вырезала крошечные разрезы на плечах пальто или деконструировала пошив с отверстиями по бокам или молниями, чтобы создать более воздушные объемы. Аксессуары предлагали широкий выбор вариантов, начиная от крошечных джинсовых сумочек Peekaboo и заканчивая новой сумкой-ведром с надписью дома.

Фигуристка с логотипом украла это очаровательное шоу, наполненное одеждой, в которой каждый хотел бы провести время.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля