Мужская весна 2023 года от Fursac

Мужская весна 2023 года от Fursac

a3sz3o24

Спустя полтора года своего пребывания на посту креативного директора доступного люксового бренда мужской одежды Fursac Готье Борсарелло вдохновился Францией.

Дизайнер представил себе недавно разбогатевшего мужчину, живущего светской жизнью в отеле du Cap-Eden-Roc, использующего свои обширные знания о мужской одежде 20-го века, чтобы превратить основную идею бренда - костюмы с понедельника по пятницу - в предложение, которое также охватывает время простоя. Он достиг этого, сочетая консервативный крой и палитру с первыми кроссовками бренда, тонко проработанными в дизайне; или добавляя более острые штрихи, такие как глянцевый жакет из крокодиловой кожи с принтом.

Он выразил яркую сторону своего вдохновения с помощью летней шерсти, кашемировых смесей или смесей с оттенком шелка. На досуге — на яхте, натч — он представил себе галльскую версию камуфляжа Митчелла американской армии, заменив кленовый лист на дубовый, намекая на повсеместное распространение дерева во Франции; отделку из махровой ткани; блузоны без воротника и полосатые блейзеры, украшенные вышитыми значками вымышленного "Club du Морской клуб "Пон-Неф"; или бретонские полоски ручной росписи, нанесенные на топы.

Назовите это желанным гардеробом в лучшем смысле этого слова. Его желание “одевать настоящих людей” привело к еще одной разработке: расширению диапазона размеров до французского эквивалента double XL, переработанного с учетом более крупных, но и более высоких силуэтов.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Пола Смита

Драфт НБА 2022: Gucci, Dolce & Gabbana, Indochino и многое другое http://kupidonchik.org/draft-nba-2022-gucci-dolce-amp-gabbana-indochino-i-mnogoe-drugoe/.

Интересности на тему: Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race"

Классные советы в статье "Мужская коллекция Dior Весна 2023" здесь.

Этот шаг, несомненно, увеличит продажи принадлежащего SCMP бренда, который начал расширяться в Европе. По словам главного исполнительного директора Элины Кусурны, на которую сильно повлияли два года удаленной работы, вызванной пандемией, ее открытие в Великобритании, Бельгии и Швейцарии должно привести к росту продаж до уровня 2019 года.

По ее словам, Испания и Германия станут его следующими шагами. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля