Мужская весна 2023 года от Kolor

Мужская весна 2023 года от Kolor

Kolor вернулся в Париж на свое первое за пять лет физическое шоу. Дизайнер Джуничи Абэ в последний раз был на сцене в 2017 году для мужской одежды; в этом сезоне он представил коллекцию a coed. За это время проекты Эйба стали более причудливыми и смелыми, и он почти слишком много экспериментировал с деконструкцией и разрозненными слоями.

Вернувшись на подиум, он сохранил это направление, но ограничил свои тенденции более простыми силуэтами. “Я хотел "нового простого", так что это был процесс резки, резки, резки — чтобы все казалось проще, но прочнее. Это ”новая простота", но не минимализм", - сказал он за кулисами после шоу.

Тем не менее, он немного позабавился с обтекаемыми формами, добавив к платьям пышные рукава из тюля и используя парашютный нейлон для создания длинных, объемных юбок, которые были воздушными и легкими. Были женственные штрихи в инкрустированных драгоценными камнями топах и жемчужных ожерельях для мужчин, отклоняющихся от его обычной американы и университетских кодексов.

Как всегда, пошив был сильной стороной верхней одежды. Яркие цвета были использованы в качестве тонкого штриха, сначала открывая коллекцию в целом, а затем превращая ее в воротник или манжету брюк.

Смотрите также:

Мадонна начинает Празднование Прайда в Нью-Йорке Со звездами Tokischa, Saucy Santana и "Drag Race"

Мужская весна 2023 года от Hermes http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-hermes/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Fursac

Классные советы в статье "Драфт НБА 2022: Gucci, Dolce & Gabbana, Indochino и многое другое" здесь.

Это была энергичная коллекция, которая показала, что Эйб снова в действии.

 blfy50rq

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля