Мужская весна 2023 года от Lemaire

Мужская весна 2023 года от Lemaire

gxpnhru3

Это была освежающая презентация, которая позволила гостям переходить от одной картины к другой, разглядывая модели, занятые повседневной жизнью: мать на скамейке, гладящая волосы своей маленькой дочери; молодая женщина, поглощенная книгой, и пара, обе одетые в тренчи с текстурированной поверхностью, увлеченно беседуют за столом. столик в кафе.

Париж снова гудит, люди общаются, а в начале недели состоялся шумный общегородской музыкальный праздник, на улицах которого люди пили и танцевали. Так почему бы не выбрать простой, интимный формат, подобный этому? Можно было увеличить изображение одежды, прикоснуться к ней и посмотреть, как она двигается.

Коллекция, разработанная Кристофом Лемером и Сарой-Лин Тран, была легкой и непринужденной, наполненной хлопчатобумажными рубашечными тканями, множеством слоев, щедрыми пропорциями и забавными деталями. Подолы хлопчатобумажных брюк были стилизованы под манжеты рубашек, в то время как платья заворачивались и складывались вокруг тела с пуговицами, появляющимися в неожиданных местах, на плечах или сбоку туловища.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi

Мужская весна 2023 года Шона Суэна http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-shona-suena/.

Интересности на тему: Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко" здесь.

Другие брюки были такими же удобными, как пижамные штаны — у некоторых была толстая эластичная талия, в то время как у других были завязки вокруг лодыжки: модель, одетая в последние, притворилась спящей на длинной скамейке. Гравюры были особенными: яркими и жизнерадостными, они были сделаны живущим в Папуа-Новой Гвинее художником Новиади Ангкасапурой.

Рисунки пером были свежими и даже меняли форму в зависимости от того, была ли затянута талия или как двигалась модель. Наивные рисунки были нанесены на все виды одежды — юбки, рубашки, брюки и даже на платье маленькой девочки, развалившейся на коленях у матери.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля