Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко

Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко

Уроженка Украины, лондонский дизайнер Наташа Зинко передала множество посланий с помощью этого шоу, которое она назвала "Королевой коробок".

Поля названия были телевизионными экранами, в прямом и переносном смысле. Они встречали гостей на площадке, взрывая серое, нечеткое ничто, а также изображались в виде повторяющихся принтов на платьях и ярких принтов на рубашках в клетку.

Пока эти старые телеэкраны потрескивали и шипели, фоновым саундтреком служила смесь конкурирующих новостных репортажей со всего мира. "Мы должны остерегаться пропаганды и стараться отделять ее от реальности", — сказал Зинко во время просмотра коллекции. Другим ее посланием была надежда. "Я верю в будущее без войны, и когда я проектировала, я думала о том, как люди могли бы снова жить нормально", - сказала она.

Коллекция, представляющая собой смесь мужской и женской одежды, была оптимистичной и веселой, с выдающимися вещами, включая длинные рубашки-туники, вышитые в традиционном украинском стиле, но с маленькими зайчиками, цветами и овечьими мотивами вместо традиционных ботанических узоров. Телевизионные принты были классными, как и джинсовые платья с рваными краями, некоторые из которых были скреплены английскими булавками.

Их дизайн перекликался с приверженностью Зинко к перепрофилированию тканей и одежды, а также с ее мыслями о перемещенных лицах и о том, как они используют свои ресурсы, придумывая новые способы носить старую (и изношенную) одежду. Она не смогла удержаться от жеста солидарности со своей истерзанной войной страной: две ее модели были одеты в длинные шелковые халаты — одна голубая, другая желтая, цвета украинского флага.

Смотрите также:

Тайга отправляется на Мото в Givenchy, Сакс отправляется в Хэмптонс, Ирен Нойвирт на открытие в Нью-Йорке

Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-lgn-louis-gabriel-nouchi/.

Интересности на тему: Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне

Классные советы в статье "Сотрудничество LoveShackFancy и Hurley Расширяется До Ослепительных Бикини, Шляп Дальнобойщиков и многого другого" здесь.

На каждом из них был изображен трезубец, один из символов страны. Она живет надеждой.

 wi00klej

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля