Мужская весна 2023 года от Zegna

Мужская весна 2023 года от Zegna

3tqk12az

”Теперь вы понимаете Zegna", - сказал председатель и главный исполнительный директор Гильдо Зенья, приветствуя гостей весеннего шоу бренда, представленного на крыше легендарной шерстяной фабрики компании smack в центре Оаси-Зенья.

Мероприятие было тщательно спланировано, начиная с коктейля, осмотра фабрики, где можно было взглянуть на огромные рулоны тканей и грохочущее оборудование, и показа мод как раз в тот момент, когда солнце садилось за горы, а из высокой кирпичной трубы валил дым цвета викуньи. Флаги, также в фирменном оттенке викуньи Zegna, развевались на прохладном ветру по бокам взлетно-посадочной полосы.

Это была долгожданная передышка для гостей, которые 90 минут ехали из изнуряющей миланской жары, чтобы добраться до места, которое имеет особое значение для семьи Зенья как ее исторической штаб-квартиры, а также для художественного руководителя Алессандро Сартори, которого уже давно вдохновляет эта прекрасная тихая гавань, окруженная рододендроны, сосны и потрясающий альпийский вид. Сартори и Зенья имеют давнюю историю, поскольку дизайнер впервые присоединился к компании в 1989 году, чтобы возглавить бренд Z Zegna, вернувшись в 2016 году на свою нынешнюю должность после пяти лет работы в Berluti.

Дизайнер совершенствовал отличительный стиль для Zegna, сопровождая 112-летний лейбл в будущем, проведя ребрендинг и публичный листинг в Нью-Йорке. Он отточил свое видение, сосредоточившись на том, что, по его мнению, имеет отношение к итальянскому бренду мужской одежды: исключительные ткани и продолжая выстраивать отношения с клиентами также за счет расширения возможностей индивидуализации.

Он продолжает размышлять об эволюции мужской одежды. “Что нужно мужчинам сегодня? И как мы можем развивать пошив одежды?” Сартори задавался вопросом в предварительном просмотре с WWD. Для весны он экспериментировал со сверхлегкими формами и технической отделкой, разработав новый силуэт одежды для отдыха. Этот новый подход к пошиву одежды носили его знаменитые гости в первом ряду, в том числе Айзек Хемпстед Райт, Джозеф Куинн, Кайланд Моррис и Лесли Одом-младший — все в однотонных брючных костюмах пыльных, мягких цветов, включая пудрово-розовый.

В этих костюмах чувствуется единообразная одежда, сочетающая в себе элементы рабочей и спортивной одежды, но в то же время персонализированная и беззаботная. На подиуме жакеты кимоно, легкие пальто, рубашки и топы, которые одновременно служили верхней одеждой, также были свободными и неструктурированными, едва касаясь тела.

Сшитые на заказ блейзеры были показаны с воротником рубашки вместо лацкана. Дизайнер позволил моделям сформировать живую картину в конце показа, что было разумным шагом, чтобы гости могли увидеть одежду вблизи, чтобы лучше оценить вес и детали внешнего вида.

Например, некоторые сшитые на заказ куртки и брюки-рубашки были сделаны из махровой ткани; жаккардовые топы имели лакированную отделку; кожа и нейлон были прорезинены, а один костюм был изготовлен из переработанной бумаги, что свидетельствует о приверженности бренда экологичности, который инвестирует в свой проект отслеживания "Oasi Cashmere" и увеличивает использование шерсти и технических тканей, изготовленных из ранее существовавших и постпотребительских источников. Сартори также предложил шорты—бермуды, которые в этом сезоне повсеместно присутствуют на миланских подиумах, воплощая современное стремление к комфорту и свободе движений.

Смотрите также:

Тина Ноулз-Лоусон в элегантном блейзере С прозрачными кружевными Деталями на Гала-концерте DesignCare 2022

Кристиан Сириано Резорт 2023 http://kupidonchik.org/kristian-siriano-rezort-2023/.

Интересности на тему: Zadig & Voltaire RTW Осень 2022

Классные советы в статье "Украинский Художник Floweirdy Создает Красоту, Несмотря На Войну" здесь.

Дизайнер отточил свое мастерство в разрушении нижнего и внешнего слоев, когда его рубашки превращаются в куртки, а куртки - в рубашки, и эта гибридная функция добавляет современности основным элементам гардероба. Цветовая палитра была прекрасной, варьируясь от пудрово-белого и лютикового до пыльно-розового, медового, викуньи и мокко, иногда сочетаясь с древесным углем, серой и черным.

Лоферы на толстой подошве и прозрачные очки с запахом завершили образ, и Сартори представил крутую эволюцию успешных кроссовок Zegna Triple Stitch в новой версии, разработанной Дэниелом Бейли, основателем Conceptkicks, известным как Mr. Бейли, с интригующим потрескавшимся кожаным вамп.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля