Мужская весна 2023 года от Жанны Фрио

Мужская весна 2023 года от Жанны Фрио

Парижский дизайнер Жанна Фрио запустила свой бесполый лейбл во время пандемии и постоянно демонстрировала его в цифровом формате.

Поэтому для своей первой запланированной презентации и третьей коллекции она устроила вечеринку в недрах Токийского дворца - как раз то место, где можно максимально использовать свои уже популярные джинсы с перьями. Но она хотела предложить кусочек праздничной ночной жизни, потому что “это место, где вы можете обрести свободу, так что именно здесь квир-сообщество находит себя [во всех смыслах]”, - объяснила она, добавив, что она рассматривает свой бренд как платформу для социальных комментариев.

Или, как гласила вышивка на кепке: “Если ты не злишься, значит, ты не обращаешь внимания. ”Для Фриота по-прежнему есть много причин злиться, от видимости сообщества ЛГБТК и прав женщин до устойчивости и продолжающегося тяжелого положения Украины. Эти идеи были тонко вплетены в смелые клубные образы.

Сине-желтый бомбер с шортами выглядел как развевающийся флаг. Асимметричные топы, которые при необходимости можно было регулировать, чтобы подчеркнуть или скрыть, футболки провозглашали “Любовь есть любовь”. Восстановленные цепочки для украшений были соединены крючком в металлическую сетку для облегающего облегающего номера, в то время как дюжина винтажных ремней была обернута вокруг тела, образуя сорочку.

Смотрите также:

Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру

Марго Робби и Райан Гослинг показывают Барби и Кена в одинаковых нарядах в стиле Вестернов для предстоящего фильма "Барби" http://kupidonchik.org/margo-robbi-i-rayan-gosling-pokazyivayut-barbi-i-kena-v-odinakovyih-naryadah-v-stile-vesternov-dlya-predstoyashhego-filma-quot-barbi-quot/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Lemaire

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года Шона Суэна" здесь.

В других местах она придавала роскошным материалам утилитарные формы, используя тонкую органзу для брюк-карго и больших бомберов, которые не оставляли места воображению, или плиссированный и присборенный атлас, чтобы простой блузон казался роскошным. Именно эти последние образы подчеркнули способность Фрио сочетать высокооктановую ручную работу с четкими формами, которые превратили ее эксперименты в правдоподобные предложения.

 1cm3ija2

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля