Мужская весна 2023 года Шона Суэна

Мужская весна 2023 года Шона Суэна

4gktty1v

Выступая по Zoom из Пекина в условиях, которые он назвал “полукарантинными”, Шон Суен черпал вдохновение для весны 2023 года из слегка размытого, неприятного ощущения похмелья, сравнивая его с неопределенностью недавнего времени. “Я любитель выпить, я люблю выпить, и иногда у меня бывает похмелье”, - весело сказал дизайнер.

Смотрите также:

Сакс Готовится к напряженному лету в Хэмптоне

Эмма Чемберлен Объясняет Тот вирусный момент с Джеком Харлоу в "Tonight Show", одетым в Святую Синтру http://kupidonchik.org/emma-chemberlen-obyasnyaet-tot-virusnyiy-moment-s-dzhekom-harlou-v-quot-tonight-show-quot-odetyim-v-svyatuyu-sintru/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Наташи Зинко

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года LGN Louis Gabriel Nouchi" здесь.

Этот лейтмотив повел коллекцию в более непринужденном направлении, изменив направление на одежду для отдыха с атласными пижамами, удлиненными ночными рубашками задом наперед, шелковыми боксерами и кружевными вставками. Чрезмерный — а иногда и задом наперед — пошив вызывал неряшливую одежду, хотя это было совсем не так.

Расположение пуговиц добавляло универсальности силуэту, что означало, что некоторые детали можно было застегивать “неправильно” (или правильно, по желанию владельца), в то время как объемные, объемные изделия ручной вязки создавали ощущение комфорта в течение нескольких дней, проведенных на диване, нянча больную голову, или запираясь в помещении под домашнимдомашний заказ. Уникальная черно-белая цветовая палитра распространилась и на концепцию его видео, снятого так, чтобы оно было размытым и вызывало легкое головокружение. “В похмелье нет цвета”, - сказал Суен.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля