Мужская весна 2023 года в Амири

Мужская весна 2023 года в Амири

rikgaigs

От легких брюк, развевающихся на ветру, до шифоновых крыльев Пегаса, парящих на спине блестящего шелкового жакета, эта коллекция отличалась легкостью и лоском, которые могли бы стоять плечом к плечу с любым из крупных брендов класса люкс.

Майк Амири мечтает о большом, и всегда мечтал. Для этой коллекции он хотел передать свою собственную юность фигуриста 90-х и "тот возраст, когда ты чувствовал, что все возможно".

Это одна из причин, почему он выбрал Пегаса, мифического крылатого коня, для куртки. "Это олицетворяет невозможное", - сказал он. Хотя он может быть мечтателем, Амири также знает, как действовать.

Он описывает свою штаб-квартиру в Лос-Анджелесе как "наполовину ателье, наполовину мастерскую художника" и черпает много вдохновения в архиве классической американской музыки, который он хранит по соседству. Он описывает старую одежду и памятные вещи как "созданные руками времени".

Этот прекрасный весенний выход ознаменовал возвращение Амири в Париж и ее первый показ на подиуме здесь.

Он развернулся под палящим солнцем Ботанического сада, главного ботанического сада Франции, где гостями были Рассел Уэстбрук и Грег Лорен, которые оба сказали, что гордятся тем, что поддерживают своего коллегу-американского дизайнера и друга. "С каждым годом шоу Майка становятся все лучше и лучше", - сказал Уэстбрук, который дважды выступал в Париже, демонстрируя и продавая свой собственный бренд Honor the Gift. "Для меня творческая сторона - это самое лучшее", - сказал он.

Амири продемонстрировала отличную американскую спортивную одежду с европейским чувством стиля. (В 2019 году он вложил миноритарные инвестиции в OTB Ренцо Россо. ) Костюмы были легкими, как перышко, а пиджаки такими мягкими и деконструированными, что их можно было заправлять прямо за пояс брюк. Сами брюки были трансформируемыми, с пуговицами по бокам, которые можно было расстегнуть, "чтобы надеть поверх кроссовок", - сказал Амири.

Легкие шерстяные костюмы в тонкую полоску имели тонкий, полосатый, выгоревший на солнце эффект, над которым, по словам дизайнера, команда работала месяцами, чтобы получить правильную маркировку. Мастера Amiri также выставляли напоказ свои вещи, накладывая несколько слоев гофрированного шифона, чтобы создать 3D-эффект на крыльях Пегаса, которые слегка трепетали, когда модели двигались по огромной взлетно-посадочной полосе.

Смотрите также:

Montblanc представляет в Париже изделия из кожи Extreme 3. 0

Как ‘Становление Элизабет’ Привносит современность в драму того периода С помощью костюмов http://kupidonchik.org/kak-lsquo-stanovlenie-elizabet-rsquo-privnosit-sovremennost-v-dramu-togo-perioda-s-pomoshhyu-kostyumov/.

Интересности на тему: Шанель отправляется в Дакар; Вирджила Абло вспоминают в Виттоне; Выставка духов Фредерика Малле

Классные советы в статье "ЭКСКЛЮЗИВ: Мужской Показ Dior Будет Посвящен Художнику-декоратору Из Блумсбери Дункану Гранту" здесь.

Мастера также извлекли семь разных университетских курток из архива Амири, чтобы создать новый дизайн, и перфорировали кожу до такой степени, что она напоминала нейлоновую сетку на рубашке. Они завязывали цветные свитера из паутины, встраивая логотип Amiri так, что его едва можно было разглядеть.

Все в Amiri мечтают о большом. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля