Мужская весна 2023 года в Аспези

Мужская весна 2023 года в Аспези

s4cmmx4u

Оно пишется как Aspesi, оно читается как солидность. За этим итальянским брендом стоит последовательный, стабильный проект и четкое видение, и креативный директор Лоуренс Стил дал ему отпечаток, основанный на индустриальном подходе к моде. Для Стила функциональность - это Полярная звезда, направляющая его путешествие, которое продолжается по пути основных предметов гардероба, не связанных с полом и разными поколениями. “Я действительно думаю о будущем моды.

Бренд основан на классике, поэтому я думал об идее полезности и о том, что это значит сегодня”, - сказал Стил, объяснив, что решение сосредоточиться на ключевых товарах, предлагаемых в широком диапазоне размеров, идет в этом направлении. Преимущества выбора включают в себя возможность сконцентрировать производство на близлежащих заводах и иметь больше времени для разработки деталей и повышения качества. “Речь идет о том, чтобы предлагать лучшее и быть внимательным”, - сказал он.

Смотрите также:

LoveShackFancy Resort 2023

ЭКСКЛЮЗИВ: Тейана Тейлор выпускает модную линию JuJuBeez http://kupidonchik.org/eksklyuziv-teyana-teylor-vyipuskaet-modnuyu-liniyu-jujubeez/.

Интересности на тему: Лауреаты премии Экспериментальной лаборатории дизайна при поддержке Prada посетили выставку бренда в Милане

Классные советы в статье "Rosetta Getty Resort 2023" здесь.

Сезонное кураторство Стила было сосредоточено на безупречных, накрахмаленных рубашках, сшитых на заказ блейзерах и пальто; уютный трикотаж, практичные комбинезоны — их можно стильно носить как брюки и завязывать на талии, как хвастался сам Стил, — и легкие пижамы. Модельный ряд, в основном однотонный, включал в себя спецодежду в полоску и узор в горошек, что придавало ассортименту нотку эксцентричности.

Как показано на изображениях в look book, это непритязательная повседневная одежда, которая может проникнуть в гардероб как мужчин, так и женщин, раскрывая их универсальную привлекательность.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля