Мужская весна 2023 года в Курреже

Мужская весна 2023 года в Курреже

ttylcf3p

Клубный подход Николаса Ди Феличе к одежде проявился в его весенней мужской коллекции для Courreges.

Куртки и пальто снабжались съемными ремешками на спине, чтобы вы могли повесить их на плечо во время танцев. В конце концов, рассуждал он, вы же не оставите свою лучшую байкерскую куртку в грязном гардеробе.

Его версия была с именем Courreges, вышитым спереди и на рукаве, и другим логотипом сзади. Похожая на татуировку эмблема была создана основателем Андре Куррежем в ознаменование запуска его первой мужской линии в 1973 году.

Вдохновленный неопреновой курткой из архива, Ди Феличе представил себе поездку на велосипеде на пляж. Атмосфера была гедонистического минимализма, с накрахмаленными куртками в стиле рабочей одежды, простыми шортами для серфинга и футболками, которые чувственно облегали тело.

Аксессуары включали украшения из перламутра и неопреновые набедренные сапоги. Воодушевленный успехом своего лейбла "Возрождение космической эры", дизайнер обретает уверенность в себе. “Я чувствую себя все более свободным, поэтому я хочу исследовать все больше и больше”, - сказал он. “Имидж Куррежа всегда был немного жестким.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Санкуанзе

Мужская весна 2023 года Крейга Грина http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-kreyga-grina/.

Интересности на тему: Мужская весна Loewe 2023

Классные советы в статье "Мужская весна и курорт Сакаи 2023" здесь.

Я хочу сделать его немного более непринужденным, и этот ремешок на одежде - действительно первый шаг к этому”. В качестве еще одного признака разрядки он также добавляет размер к своему мужскому ассортименту.

Втиснуться в фирменные виниловые куртки бренда стало немного проще.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля