Мужская весна 2023 года в Санкуанзе

Мужская весна 2023 года в Санкуанзе

Этот сборник назывался “Глава вторая: Кангринбоке? 2023”, в честь священного пика на горе Кайлас в Тибете.

Кангринбоке? также так называлась первая коллекция Shangguan Zhe для Sankuanz в 2013 году, которая содержала многочисленные характеристики традиционной тибетской одежды. “Мы хотим по-новому взглянуть на то, что мы делали раньше, и переосмыслить эти элементы в том виде, в каком бренд существует сейчас”, - сказал Чжэ. Поэтому он использовал элегантные длинные, свободные, наполненные драпировкой силуэты одежды, чтобы создать одежду, которая остается неизменно современной, основанной на современной уличной культуре и высокой моде.

Один образ включал в себя пиджак и юбку лазурно-синего цвета с широким воротником, материал был собран вокруг талии и свисал с обеих сторон. В другом была темно-синяя рубашка с короткими рукавами и широкие брюки в тон, украшенные рисунками костей.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Hermes

Показ Valentino Couture в Риме - способ вернуть городу долг http://kupidonchik.org/pokaz-valentino-couture-v-rime-sposob-vernut-gorodu-dolg/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Касабланке

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Kolor" здесь.

Первая глава была посвящена осени 2022 года, в которой также была тема жизни и смерти. Другие остатки включали отбеленные вручную ткани, трикотаж и джинсовую ткань.

Вот уже около семи лет Sankuanz создает моду через призму Запада. “Теперь мы пытаемся, возможно, сделать шаг назад и взглянуть изнутри на наши собственные корни и вернуть их в основу бренда”, - сказал Чжэ. Поразительная мода теперь берет свое начало именно оттуда. kynwoxf1

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля