Мужская весна 2023 года в стиле "Холодная стена"

Мужская весна 2023 года в стиле "Холодная стена"

Сэмюэл Росс проводит свое шоу в дороге: в этом сезоне он устроил статическую презентацию различных коллекций и коллабораций, над которыми он работал, в том числе нового сотрудничества с Timberland.

В январе он планирует устроить показ на подиуме в Париже, потому что "произошел магнетический сдвиг, и это эпицентр моды. Город немного более радикальный, более прогрессивный, чем другие места.

Здесь все происходит быстрее", - сказал он. Росс описал свою презентацию, на которой красочные уличные декорации свисали с потолков солнечного складского помещения, как демонстрацию прогресса бренда и того, куда он движется.

Его самые модные фасоны включали рубашки и пиджаки со вставками из тонкой проволоки, так что воротники, подолы и манжеты могли быть вылеплены самим владельцем. Эти фасоны не только поддавались формовке, но и были текстурированными и красочными, изготовленными из сетки, хлопка и прозрачной технической ткани, которые были окрашены распылением и вручную.

Некоторые из самых диких, разбрызганных по цвету картин напоминали работы Джексона Поллока. Росс применил аналогичные хитроумные приемы к другим элементам коллекции готовой одежды и к своему новому сотрудничеству с Timberland.

Смотрите также:

Сюзанна Барч призывает организации поддержать сообщество ЛГБТК

Премьерное видео Показывает дизайнеров третьего сезона "Making the Cut", Дата премьеры http://kupidonchik.org/premernoe-video-pokazyivaet-dizaynerov-tretego-sezona-quot-making-the-cut-quot-data-premeryi/.

Интересности на тему: Как Мадонна, Кеша и другие звезды праздновали Pride 2022

Классные советы в статье "Меган Ти Сталлион Выступает в похожем на сбрую боди Burberry на фестивале в Гластонбери, выступает за телесную автономию" здесь.

Он добавил выцветшие, выцветшие пятна и пятна на куртки и брюки-карго Timberland workwear и сказал, что хочет, чтобы они выглядели поношенными и выглядели так, как будто со временем на них появилась собственная патина. Трикотажные изделия, толстовки и трикотажные топы также были опрысканы, окрашены и испорчены.

Росс сказал, что он взял несколько таких кусочков, замочил их в растворе на основе крахмала, размял, а затем, когда они высохли, покрыл их порошком. Эффект был тактильным, как облупившаяся краска, и придавал этим повседневным функциональным предметам прохладный, художественный оттенок.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля