Мужская весна 2023 года в Уэльсе Боннер

Мужская весна 2023 года в Уэльсе Боннер

hhk5xodl

“Во Флоренции всякое случается”, - сказала Грейс Уэйлс Боннер во время предварительного просмотра перед своим шоу во Флоренции во вторник вечером в рамках Pitti Uomo.   Действительно, ее весенняя коллекция была путешествием больше, чем жизнь.

Он приземлился в Буркина-Фасо, где изготавливались трикотажные изделия ручной работы и хлопок, и в Гане, где она заказала украшения с мягкими краями из стеклянных бусин, горного хрусталя и барочного жемчуга, украшающие большинство образов, а затем в Париже, где оперные костюмы были сшиты из тканей Дома Шарве. , и Лондон, где стойкие Андерсон и Шеппард с Сэвил-Роу внесли свой вклад в создание некоторых специально подобранных изделий. В ее сочетании утилитарных деталей и современного покроя — например, широких брюк—карго, надетых под удлиненные вечерние рубашки с контрастным нагрудником, или приталенных костюмов с круглыми лацканами в рубчик и укороченных жакетов, усеянных заклепками, - были отголоски стиля эпохи Возрождения, будь то Флоренция или Элвис Пресли.

Дизайнер постоянно добавляла хитроумные детали, ставя своей главной целью показать их как вершину роскоши сегодня. “Для меня элемент ремесла действительно важная часть, это миссия бренда”, - сказала она.

Это было яркое представление о ее понимании мужских силуэтов и пропорций.

При всей своей утонченной эстетике коллекция никогда не была пугающей, скорее утонченной и обращенной к современной молодежи. Она сочетала этот образ с кожаными сандалиями, ковбойскими сапогами и последней версией своей коллаборации с Adidas - сшитыми вручную лакированными кроссовками с деталями из макраме.

Ощущение ремесленничества и идея единения стали еще более выразительными, когда на университетской куртке было написано “ascend” - идеальное модное представление молодежи, еще раз доказывающее ее мастерство в смешении с поп-культурой. Ее женские образы, которых было немало, поскольку она попала в эту категорию, были одинаково очаровательны, построенные на юбках с запахом в сочетании с рубашками и заправленными в них флисовыми поло или платьями из макраме.

Для экспозиции Питти она выбрала внушительный Палаццо Медичи Риккарди, где когда-то жил меценат Алессандро де Медичи, известный как Черный принц Флоренции, но изменила его с помощью специальной инсталляции ганского художника Ибрагима Махамы, который покрыл пол сшитыми вручную джутовыми мешками, которые когда-то использовались для экспорт какао из его родной страны превратился здесь в послание единства между народами мира.

“Я думал об историческом присутствии чернокожих во Флоренции, будь то де'Медичи или другое взаимодействие жителей Западной Африки в городе, достойных и утонченных персонажей”, - сказал дизайнер. Шоу готовилось два года, и это был ее первый показ в IRL с 2019 года. “Я также связал историю Уэльса Bonner. . . it это было все равно, что заглянуть в архив и подумать о некоторых ранних идеях и устремлениях бренда”, - сказала она.

Смотрите также:

Рой Роджерс отметит 70-летие в джинсовой одежде короткометражным фильмом Брюса Вебера

NFT от Lacoste, Кэндис Свейнпол занимается плаванием, Шоу Лондонских колледжей http://kupidonchik.org/nft-ot-lacoste-kendis-sveynpol-zanimaetsya-plavaniem-shou-londonskih-kolledzhey/.

Интересности на тему: Новые бренды, которые можно будет увидеть в Pitti Uomo На этой неделе

Классные советы в статье "У Энн Демельмейстер Есть Новые и Старые "Друзья", но Она Никогда Не оглядывается Назад" здесь.

Это был акт зрелости для дизайнера, проникнутый поэзией, достоинством и великолепной модой.

Приверженцы роскоши должны присматривать за ней. Они уже есть? .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля