Мужская весна 2023 года Vtmnts

Мужская весна 2023 года Vtmnts

purdmvgl

Когда некоторое время назад Гурам Гвасалия искал места для фотосессии Vetements, он посетил поразительное новое строящееся здание в расширяющемся аэропорту Цюриха с рядами белых промышленных балок, наклоненных над парящей треугольной пустотой.

Внезапно он заметил, что солнечный свет, падающий на бетонный пол, напоминает штрих-код, обозначающий его новый бренд Vtmnts. Посмотрите на место проведения фильма о моде "весна 2023", выпущенного в преддверии Pitti Uomo и недель моды в Милане и Париже. "Мы хотели быть первыми", — пожал плечами Гвасалия во время телефонного интервью, сравнив выставочное пространство с "церковью будущего" или "современным храмом потребления".

Футуристическое место проведения, прямо из какого-нибудь приквела "Звездных войн", подчеркнуло архитектурную природу мужского покроя, пальто и куртки с тремя слоями наплечников, в зависимости от того, насколько внушительно вы хотите выглядеть. Эклектичный актерский состав Гвасалии, безусловно, выглядел свирепо, мчась по подиуму в сверкающих серебристых ботинках до бедер, двухслойных тренчкотах и куртках-бомберах с широкими плечами и рукавами.

Коллекцию, состоящую из дубленок и пуховиков, можно было бы принять за зимнее предложение, если бы не все эти модные брюки и безудержное обрезание, оставляющее обнаженными подтянутые животики под рубашками, толстовками, бомберами и блейзерами. "Новый минимализм", - заявил Гвасалия, отметив при этом, что не обрезанные версии будут доступны для покупки в демонстрационном зале.

Смотрите также:

Дакота Джонсон блистает на площади на фестивале Tribeca

Дизайнеры обсуждают угрожающее состояние прав ЛГБТК в Америке http://kupidonchik.org/dizayneryi-obsuzhdayut-ugrozhayushhee-sostoyanie-prav-lgbtk-v-amerike/.

Интересности на тему: Счастливая нация Victoria's Secret приземляется в Метавселенной

Классные советы в статье "Молодые студенты Лондона хотят спасти Планету и сохранить британское мастерство" здесь.

"Важно взять эти классические предметы гардероба и соответствовать мировоззрению нового поколения". Справедливо, но трудно не представить Гвасалию, который недавно занял пост креативного директора, который немного не думал о себе, когда создавал многослойные куртки-рубашки из черной кожи, напоминающие крокодиловую кожу, но с рисунком головоломки.

Они выглядели шикарно даже без штанов и только в ботинках до бедер — подмигивание нашей жизни WFH в зеркале заднего вида.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля