Мужская весна 2023 года

Мужская весна 2023 года

udp1luza

После дождя появляется солнце, и это было особенно верно для Rains, который сменил свой прежний логотип lighthouse на звезду лета.

Для своей второй коллекции подиума под названием "Connect" датский бренд верхней одежды продолжил свой путь, выйдя за рамки привычных особенностей для дождливой и холодной погоды, рассматривая промежуточные сезоны. Эта идея преодоления сезонного разрыва была реализована в ее простейшем выражении: слоях.

Среди них были купальники, категория, введенная в этом сезоне, которые надевались под легкие топы с длинными рукавами, брюки-карго с эластичной талией, прозрачные толстовки или в паре с отделениями для отдыха. Геометрическая стеганая ткань использовалась для курток с капюшоном, которые выпускались с рукавами различной длины или без них, и шорт длиной до колена, которые уже стали трендовой длиной в этом сезоне.

Технический подход к межсезонности был также применен при выборе тканей, которые варьировались от тканей с полиуретановым покрытием, которые бренд использовал с момента своего основания, до текстиля performance. В то время как функциональность по—прежнему стояла на первом месте — Rains остается скандинавской по своей сути - руководитель отдела дизайна Танн Винтер изменила пропорции, обрезав верхнюю часть корпуса близко и высоко, оставив низ плавным.

Аксессуары также выходили за рамки их функциональных возможностей. Защита затылка кепки была превращена в шлейф, который ударился о землю.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Lemaire

Обнародован первый официальный совместный портрет принца Уильяма и Кейт Миддлтон http://kupidonchik.org/obnarodovan-pervyiy-ofitsialnyiy-sovmestnyiy-portret-printsa-uilyama-i-keyt-middlton/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года от Жанны Фрио

Классные советы в статье "Марго Робби и Райан Гослинг показывают Барби и Кена в одинаковых нарядах в стиле Вестернов для предстоящего фильма "Барби"" здесь.

Фурнитура на сумках также была взорвана, придав бывшей функциональной стороне декоративный вид. Он создавал более объемные формы, создавая футуристическое впечатление, передаваемое прямоугольными узорами одежды.

Мимо прогуливалась одна модель в прозрачном серебристом пончо, ниспадающем до пола, которое укрепляло идею о том, что, будь то дождь или солнце, дожди всегда прикрывают своего потребителя.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля