Мужская весна 2023

Мужская весна 2023

mqdn3atg

Южнокорейский лейбл и креативная студия System в этом сезоне размышляли о связи, любви и самореализации в короткометражном фильме под названием “Семейное дело”. Разделенная на главы, это мини-игра о создании собственного племени, будь то ядерная единица, близнецы или лучший друг собачьего вида.

Действие фильма разворачивается на веселых нотках “Мелочей” Адриана Беренгера. Именно мелочи являются ключевыми в этой коллекции, и команда дизайнеров сосредоточилась на мелких и причудливых деталях — потертые края мужских шорт, мельчайшая бахрома на джинсовой юбке или кусочек полосатого шнурка, продетый через металлическую петлю, выполняющую двойную функцию галстука-боло, - вот крошечные отличия. . System расширяет свою палитру по сравнению с монохромной палитрой прошлого сезона: рубашки и пиджаки в клетку, рубашки для боулинга цвета барвинка и льняной костюм в полоску для мужчин.

Женская палитра взрывается конфетными цветами с лаймово-зелеными плиссированными брюками и малиновым коротким комплектом. Детали также играют важную роль в базовых вещах, таких как белая рубашка с баской на завязках на талии.

Смотрите также:

Mowalola RTW Весна 2023

Мужская весна 2023 года Дэви Пэрис http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-devi-peris/.

Интересности на тему: Весна 2023 года

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года под прикрытием" здесь.

Коллекция уютная, но достаточно разнообразная, чтобы поддерживать интерес. На маленьком экране главный герой с широкой улыбкой собирает всех вместе.

Клиенты должны найти что-то, с чем можно связаться. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля