Мужская весна Loewe 2023

Мужская весна Loewe 2023

bp0j5byk

Маленький горшочек с побегами кресс-салата, который послужил приглашением Loewe в этом сезоне, предвосхитил коллекцию больше, чем кто-либо мог ожидать.

Опытные обозреватели наклонились вперед, чтобы рассмотреть кроссовки с торчащими вверх травинками, задаваясь вопросом, могут ли дрожащие усики быть настоящими. Когда намокшие спортивные штаны с комочками зелени чиа начали осыпаться крошечными листьями при ходьбе владельца, чувство удивления усилилось.

Джонатан Андерсон организовал захватывающее зрелище, которое возвышало природу и технологии нежным и тревожным образом, а также обеспечивало острые ощущения от моды. Это, несомненно, была его самая сильная мужская коллекция Loewe на сегодняшний день, возглавляемая множеством красивой кожаной верхней одежды и привлекающей внимание обуви.

Дизайнер выложил стерильную, наклонную белую декорацию, модели появлялись из-за горизонта, освещенные подсветкой, а затем спускались к зрителям. Андерсон встроил экраны в некоторые предметы одежды — пару мигающих глаз на футболке, где могли бы быть карманы, или стаю птиц или косяк рыб, движущихся по нескольким мониторам перед просторным пальто.

Лица некоторых моделей были скрыты полукруглыми экранами, транслировавшими жужжание пчел или фейерверк заставки. "Странным образом мы каким-то образом становимся экраном", - размышлял Андерсон во время пресс-конференции за кулисами, описывая, как люди сидят в кафе или в поездах, приклеившись к своим устройствам, не обращая внимания на городскую суету или проплывающие мимо пейзажи, разворачивающиеся в IRL. "Это идея о том, как природа может руководить технологией, или технология может руководить природой". Андерсон повторил куртки napa в форме пузыря из своего осеннего показа Loewe для женщин, применив различные степени подкладки для создания сенсационных кожаных рубашек с застежкой спереди, толстовок, парк и курток-бомберов, одна из которых доходила до лодыжек.

Обработанный озоном хлопок, который создает состаренную патину, был аналогичным образом набит для создания крутых рубашек поло и мятых тренчей. Большинство образов были показаны с голыми ногами или в колготках для бега с логотипом, что придавало всему шоу атмосферу апрес-тренировки.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года в Касабланке

Мужская весна и курорт Сакаи 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-i-kurort-sakai-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года в Санкуанзе

Классные советы в статье "Показ Valentino Couture в Риме - способ вернуть городу долг" здесь.

Восхитительные цвета — для толстых свитеров и плащей, бейсболок и необычных кроссовок с мягкой подкладкой — усилили привлекательность этой уверенной в себе коллекции. Андерсон сотрудничала с Паулой Уларги Эскалона, испанским модельером, которая экспериментировала с выращиванием растений на тканях, создавая одежду и обувь verdant Loewe.

Подготовка образов для подиума заняла 20 дней контролируемого выращивания в специальном политуннеле, поэтому они не будут коммерциализированы. Но Андерсон сказал, что Loewe планирует установить в своих магазинах стенды с информацией о выращивании и продавать пакеты с семенами вместе с модой. Это только начало. 

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля