Мужская весна Отейза 2023

Мужская весна Отейза 2023

r5lilfhf

Поскольку Пол Гарсия де Отейза и Катерина Панеда в этом сезоне все больше увлекались спортивной одеждой, они назвали свою весеннюю коллекцию “Air”. “Воздух - это ощущение движения, ощущение формы, и мы почти одержимы этим”, - сказал Отейза.

Ощущение легкости было важно и для создателей испанского бренда мужской одежды sartorial, который представил утонченную линейку, включающую длинные струящиеся многослойные юбки в хаки, темно-синюю и белую полоску, а также фиолетовые; томные жакеты и элегантные костюмы. Силуэты, как правило, были более объемными, чем для осени, поскольку Отейза и Панеда использовали хлопок, испанскую мериносовую шерсть и шелк в таких предметах одежды, как тренчи, шорты-бермуды и брюки, завязанные выше щиколотки.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Кико Костадинова

Дублет мужской Весна 2023 http://kupidonchik.org/dublet-muzhskoy-vesna-2023/.

Интересности на тему: Мужская весна 2023 года Намачеко

Классные советы в статье "Дрю Бэрримор Играет с Эффектным цветом в пурпурном платье с накидкой от Valentino на церемонии вручения дневной премии "Эмми" 2022 года" здесь.

В то время как их цветовая палитра включала мрачные оттенки, такие как серый, черный и темно-синий, другие появлялись, например, малиновый и лазурный. Они были вдохновлены искусством Рауля Дюфи и местом, которое он так любил, - Средиземным морем.

Искусство и водные пути являются одними из непреходящих источников вдохновения Отейзы.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля