Мужская весна Винни 2023

Мужская весна Винни 2023

uclmayrh

Вдохновленный художницей Алидой Родригес, которая ставит под сомнение понятие идентичности, Идрис Балогун из "Винни" погрузился в самоанализ. “Я посмотрел на то, как я вижу себя, мир и моду, на выбранную мной профессию”, - объяснил он.

Это привело к игре со стереотипами для совместного обладателя Специального приза жюри Карла Лагерфельда в этом году, который перенес свои навыки, полученные на Сэвил-Роу, экспериментируя с фабрикой, в более спортивную, более повседневную коллекцию, созданную исключительно из натуральных тканей. “Мне стало очень удобно использовать свой опыт создания моделей по-разному”, - объяснил он. В то время как безупречно сшитые вещи — рубашка с Уолл—стрит, костюм в тонкую полоску - были предназначены для тех, кто искал, основная часть коллекции была менее формальной, дополненной широкой цветовой палитрой.

Смотрите также:

Дикси Д'Амелио празднует Дебютный альбом в костюме-жилете из двух частей на Звездной вечеринке по случаю презентации

Мужская одежда Solid Homme Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-odezhda-solid-homme-vesna-2023/.

Интересности на тему: Андреа Делла Валле Получил степень Honoris Causa

Классные советы в статье "Синтия Эриво в ярком наряде Louis Vuitton с принтом городского пейзажа на Красной дорожке BET Awards 2022" здесь.

Плотное постельное белье, сшитое для брюк-карго и накрахмаленных футболок, смесь шелка и хлопка, используемая для спортивных вещей, при пошиве продуманных деталей на рукавах кожаной куртки-бомбера. Устроив свою презентацию как инсталляцию, с одеждой, висящей, казалось бы, бессистемно, в сквозной рамке, Балогун сказал, что хочет, чтобы люди задумались об одежде. “Я хочу, чтобы люди оценили произведение, а не то, как оно оформлено”, - сказал он.

Хотя это, возможно, затруднило коммерческое прочтение сборника, оно заставило наблюдателя присмотреться повнимательнее — и восхититься его мастерством.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля