Мужские шорты Fred Perry

Мужские шорты Fred Perry

Вместе с торговой маркой Fred Perry классический британский стиль буквально ворвался в мир моды

Эта торговая марка, основателем которой является реальный человек - знаменитый в 30-е, 40-е годы теннисист Фред Пери, изначально считалась принадлежностью спортсменов и болельщиков.

Мужские шорты Fred Perry

Для многих шорты спортивные Fred Perry, толстовка или футболка поло были любимыми спортивными аксессуарами.

Но постепенно одежда этого бренда стала атрибутом приверженцев прогрессивных молодежных движений и музыкантов, а впоследствии и независимых, быть может, чуть агрессивных и однозначно уверенных в себе, успешных людей со своим собственным взглядом на мир.

Торговая марка Fred Perry предлагает линейку шорт - универсальной летней одежды

Несмотря на то, что в нашей полосе шорты можно носить всего лишь два-три месяца в году, эта одежда сегодня полюбилась многим. Она удобна и универсальна.

Шорты мужские уместны как в качестве городской повседневной одежды, даже в таком огромном претенциозном мегаполисе, как Москва, так и в качестве одежды для отдыха.

Купить эту простую, но такую необходимую вещь можно в любом магазине одежды. Легко заказать шорты и в интернет магазинах. Но будут ли это действительно достойные экземпляры, в которых не стыдно показаться в кругу друзей?

Если же на вас изделие, выпущенное торговой маркой Fred Perry, то не может быть никаких сомнений, что вы будете в центре внимания.

Приобретая классические шорты Fred Perry, каждый мужчина может быть уверен в том, что он будет выглядеть достойно во время деловой поездки.

Шорты Fred Perry

Спортивные короткие шорты этого бренда идеальны для занятий в спортзале, для пробежек на стадионе и для других активных мероприятий.

Линейка моделей мужских шорт Fred Perry настолько разнообразна и универсальна, что каждый сможет подобрать для себя модную модель по вкусу и интересам.

Разнообразна и цветовая гамма. Классические модели выполняются в черных и белых цветах. Они более длинные. Для спортивных моделей характерен синий цвет.

Вся одежда от Fred Perry - это сочетание изысканности, изящества и простоты. Она лаконична, но разнообразна. Лавровый венок - логотип бренда, обязательно присутствует на каждой вещи, он вышивается, а не отпечатывается на ткани, что придает ощущение избранности.

Брюки Fred Perry - это одежда для тех, кто пока еще не готов примерить на себя шорты. Они также выполняются из натуральных материалов, обладают неизменными качественными преимуществами.

Их силуэт узнаваем, они удобны, просты, функциональны, при этом индивидуальны и эксклюзивны.

Далее на видео вы можете узнать о том, как отличить бренд Fred Perry от подделки.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля