Мужской модный тренд весны 2023 года: Americana

Мужской модный тренд весны 2023 года: Americana

pbkbsguo

Любовь Хеди Слимана к американской молодежной культуре на протяжении многих лет была отправной точкой для его создания мужской одежды, и его последняя мужская коллекция весна 2023 года, пропитанная рок—н—роллом, не стала исключением.

Принты с американским флагом на блейзерах, искусно сшитые потертые джинсы, кожаная верхняя одежда оверсайз, украшенная заклепками, бахромой и блестками, а также несколько ретро-смокингов, достойных Элвиса, были одними из самых крутых примеров стиля американского рокера с оттенком гранжа, которым известен Слиман. Для коллекции Dsquared2 тренд Americana был вдохновлен серфингом. “В мире достаточно быков, достаточно ненависти.

Мы хотим быть как можно более позитивными, спокойными и более общительными”, - сказал дизайнер Dsquared2 Дэн Кейтен о своей коллекции мужской одежды за кулисами после их шоу. Это непринужденное и спокойное отношение проявилось в красочной коллекции, посвященной американской культуре серфинга, с изобретательными многослойными рисунками, цветочными принтами, несколькими отсылками к ретро 70-х и общим неторопливым настроением.

Джунья Ватанабе тоже выбрал Американу: “Опытный серийный коллаборационист, увлекающийся американскими брендами спецодежды, такими как Levi's, Brooks Brothers и Carhartt, Джунья Ватанабе еще больше расширил свой список партнеров по танцам на весну 2023 года, включив в него лучших американских поп-исполнителей”, - написал международный редактор Майлз Соха в своем блоге Junya Watanabe spring. обзор коллекции. Одинокие женщины из комиксов Роя Лихтенштейна, “Мэрилин Монро” Энди Уорхола, каракули Кита Харинга и мотивы корон и черепов Жан-Мишеля Баскиа - вот некоторые из деталей украшения, использованных во всей коллекции.

Логотипы потребительских товаров от Netflix, Coca-Cola и Honda также присутствовали, чтобы усилить американское настроение предложения. Майк Амири, один из многих американских дизайнеров, посетивших Неделю моды в Париже, также выдвинул американский тренд на передний план в своей весенней коллекции. ”Амири черпает много вдохновения из архива классической американской одежды, который он хранит”, - написала Саманта Конти в своем обзоре весенней коллекции Amiri.

В модельном ряду были представлены отличные американские модели спортивной одежды, такие как легкие костюмы, сочетающиеся с кроссовками, шелковыми баскетбольными шортами и облегающими бейсбольными рубашками.

Смотрите также:

Либеральное молодежное министерство выпустит капсулу с "Ювентусом" F.C.

Skechers сотрудничает с Tokidoki в создании коллекции кроссовок http://kupidonchik.org/skechers-sotrudnichaet-s-tokidoki-v-sozdanii-kollektsii-krossovok/.

Интересности на тему: Ридж-Жан Пейдж надел куртку-бомбер С причудливыми металлическими завитками для дебюта трейлера "Подземелий и Драконов" на Comic-Con International

Классные советы в статье "Лучшие книги о моде, опубликованные в 2022 году - Пока" здесь.

Множество школьных курток ручной работы в стиле пэчворк, топов из перфорированной кожи, напоминающих спортивную сетку, и свитеров с рисунком в виде галстуков-красителей придали этому предложению утонченный вид, одновременно подняв американский тренд на новые высоты.

Сотрудничество Риза Купера с Levi's, взгляд дизайнера Kenzo Nigo на дресс-код американского колледжа и подрывной взгляд Руиджи Вилласенора на преппи от Rhude помогают придать глубину тенденции любви к Америке.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля