На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году

На данный момент Новые бренды, доступные в Ulta Beauty в 2022 году

rgccpslz

Некоторые из самых популярных косметических брендов скоро появятся или уже доступны для покупки в Ulta Beauty.

Прошлый год стал важным для сети магазинов красоты, которая прошлым летом объявила, что объединилась с Target, чтобы открыть собственные магазины в 100 магазинах Target. Кроме того, крупные косметические бренды, такие как Chanel Beauty и Fenty Beauty, среди прочих, объявили в последние несколько месяцев, что их популярные продукты также будут доступны в сети салонов красоты.

Здесь WWD рассказывает о некоторых новых лейблах, которые сейчас или скоро будут доступны в Ulta Beauty.

Прокрутите дальше, чтобы узнать больше. Красота Шанель ?utm_source=ig_embed&ig_rid=bad7294b-27da-4fd3-9ef6-4165d6e4c52c Бренд prestige beauty шокировал потребителей, когда 5 января стало известно, что его продукция теперь доступна в Ulta Beauty. Некоторые из продуктов включают чистую линию, изготовленную из натуральных ингредиентов и экологически чистой упаковки, а также несколько других популярных продуктов бренда, таких как губная помада или освежающий оттенок.

Фенти Бьюти В феврале в официальном аккаунте Рианны в Instagram было объявлено, что ее популярная линия Fenty Beauty скоро будет доступна для покупок в Ulta Beauty, начиная с 6 марта. Аккаунт бренда также сообщил об этой новости на своей странице. “Скоро будет в моей сумке ULTA!!” - гласила подпись певца-предпринимателя. “Да, я наконец-то могу подтвердить, что @fentybeauty официально присоединяется к семье @ultabeauty!! 6 марта”.

Героическая косметика В феврале лейбл сообщил, что его продукция появится в Ulta Beauty с 14 февраля, в том числе некоторые из самых популярных, такие как Mighty Patch и солнцезащитный крем Force Shield Superlight и другие. “Я очень рад расширить наши отношения с Ulta Beauty, укрепив наши позиции в качестве ведущего бренда функциональных косметических решений с ведущим розничным продавцом косметики в США”, - говорится в заявлении Джу Рью, соучредителя и главного исполнительного директора Hero.

BeautyStat BeautyStat изначально начинал как блог и сайт в социальных сетях, на котором рассматривались различные косметические продукты, прежде чем запустить собственную линию. Созданная Роном Робинсоном, косметологом-химиком, линия была представлена во многих торговых точках, а Universal C Skin Refiner стал одним из самых продаваемых продуктов.

В прошлом месяце стало известно, что BeautyStat поступит в 260 магазинов Ulta Beauty doors и онлайн, а во всех магазинах будет доступна роскошная пробная версия своего топового продукта Universal C Skin Refiner. Sk*p Линия clean beauty, предназначенная специально для поколения Z, предлагает нетоксичные продукты, ориентированные на экологичность, вплоть до упаковки.

Созданный Эйприл Хардвик и Марком Видером, которые также стояли за отмеченным наградами брендом по уходу за натуральной кожей Farmacy, Sk *p, как сообщается, скоро будет доступен в 100 салонах красоты Ulta, начиная с этой весны. Конкретная дата пока не объявлена.

Olaplex Популярный, культовый бренд по уходу за волосами появился в салонах красоты Ulta вскоре после Нового года.

Olaplex существует уже некоторое время, и хотя пользователи признают его популярность и отзывы с тех пор, как в 2016 году бренд полюбился ютуберам, похоже, что спрос на его продукты растет с появлением второй жизни на TikTok.

Суперкуп В феврале в магазинах Ulta появился бренд по уходу за кожей, который предлагает множество средств с SPF и солнцезащитных кремов. Самые популярные товары Supergoop, такие как Матовый солнцезащитный крем, Glow Stick, Play, Sheer Screen и Невидимый солнцезащитный крем, среди прочих, теперь доступны в Ulta Beauty.

Уход за кожей Rosen Линия по уходу за кожей поступила в магазины Ulta в феврале, а такие продукты, как увлажняющий крем Tropics, тоник Tropics и средство для снятия макияжа, теперь доступны в магазинах. Компания Rosen была основана Джамикой Мартин и специализируется на уходе за кожей, уделяя особое внимание массовому уходу за прыщами.

Айлиш Первый в истории отмеченный наградами аромат певицы, который она выпустила прошлой осенью и который также оказался безжалостным и веганским, появился в магазинах Ulta и онлайн в январе. В мире одобрения знаменитостей и косметических линий Эйлиш рассказала WWD, что выбрала аромат из-за своих особых отношений с ароматом. “Это касается каждой унции моей жизни и всего, что я делаю”, - сказала она.

Tresluce Красота Основанный Бекки Джи, основанный Latinx косметический бренд стал доступен на Ulta. Com 7 марта и в магазинах 13 марта.

Бренд посвящен празднованию и поддержке латиноамериканского наследия и культуры. Компания Tresluce запустила свою продукцию в июне 2021 года, в состав которой входит ключевой ингредиент - голубая агава из Халиско, Мексика. R. E. M. Beauty Бренд, который был запущен в прошлом году, в следующем месяце откроет более 1000 салонов красоты Ulta со своим полным ассортиментом.

В настоящее время он продается только через веб-сайт бренда и распространяется на косметику и уход за кожей. Цены варьируются от 16 до 24 долларов. R. E. M. Beauty может быть новичком в Ulta, но Grande - нет.

Ритейлер представил парфюмерную линию Grande, которая была впервые запущена в 2015 году. Волосы Халли Hally Hair - это первая в истории пенящаяся краска для волос без аммиака, предназначенная для поколения Z. Бренд предлагает такие продукты, как Color Cloud, пенящаяся краска для волос, которая смывается через четыре-шесть недель, и Fluffy G, средство для придания блеска всем волосам.

Помимо обычных цветов волос, таких как коричневый, черный, светлый и рыжий, Color Cloud также выпускается в ярких оттенках, таких как Blue Crush, Rose Gold и Purple Avalanche. Волосы Эндрю Фицсаймонса Эндрю Фицсаймонс, знаменитый парикмахер, запустил свой одноименный бренд красоты, созданный компанией  Maesa, в марте.

С первоначальным предложением из 27 продуктов по цене 14 долларов КАЖДЫЙ бренд вышел на рынки Великобритании и Ирландии в апреле в магазинах Boots, Ulta Beauty, а в июне - в Германии в розничной сети Muller. Mielle Organics Популярный бренд по уходу за волосами и косметикой наиболее известен своими самыми продаваемыми продуктами, такими как кондиционер Babassu Oil & Mint Deep Conditioner, Несмываемый кондиционер White Peony и Увлажняющее молочко для волос из авокадо.

С момента своего запуска в 2014 году Mielle Organics стала чрезвычайно популярной благодаря своей смеси аминокислот, трав и минералов, предлагающей линейку натуральных косметических средств. Женственность Основанная двумя женщинами, Салли Мюллер и Мишель Джейкобс, линия предлагает инновационные решения для женщин, переживающих менопаузу, с продуктами, которые помогают при приливах жара, снижении либидо и проблемах со сном, а также предлагают косметические продукты, такие как крем с ретинолом и антиоксидантная сыворотка для лица.

Хороший Свет Бренд личной гигиены, который также является экологически чистым, веганским и безжалостным, предлагает широкий ассортимент продуктов для всех, независимо от гендерной идентичности, подчеркивая инклюзивность, разнообразие и гибкость. Его продукция включает в себя бальзам "Новолуние", очищающее средство "Космическая роса" и пластыри от прыщей "Луна".

Смотрите также:

Кристиан Сириано откроет бутик Collective West в Вестпорте, штат Коннектикут.

Дуа Липа Привносит Очарование Олдскульного Рейва в Second Drop С Puma http://kupidonchik.org/dua-lipa-privnosit-ocharovanie-oldskulnogo-reyva-v-second-drop-s-puma/.

Интересности на тему: Карди Би, Reebok Представляют вторую часть альбома ‘Let Me Be... Коллекция Enchanted, вдохновленная Состоянием Эйфории

Классные советы в статье "Нина Риччи RTW Весна 2023" здесь.

Отпуск Известный как солнцезащитный крем с самым приятным запахом, Vacation подчеркивает важность "улучшения досуга" и "чрезмерно хорошего", когда речь заходит о его продуктах, гарантируя, что его пользователи защищены от солнца и хорошо проводят время. О себе -Лицо Хэлси Бренд, основанный отмеченным наградами художником Хэлси в прошлом году, вошел в Ulta Beauty 14 июня, начав с полного ассортимента онлайн и матовой жидкой краски для глаз, доступной в 550 магазинах, в рамках программы Ulta Beauty Sparked.

Прирожденный мечтатель Чарли Д'Амелио ?hl=en В партнерстве с Ulta знаменитая звезда TikTok создала первый в мире аромат, который является веганским, не содержит красителей и состоит из натуральных ингредиентов. Ознакомьтесь с этой статьей для получения дальнейших обновлений, поскольку бренды входят в Ulta Beauty.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля