На каком месте сделать тату девушке

На каком месте сделать тату девушке

Споров на эту тему достаточно много. Многие девушки подолгу не могут определиться с местом на теле, куда стоит набить тату.

Каждая часть тела имеет свою степень эстетичности и болезненности при нанесении тату. Так на каком месте набить тату девушке? Ответ на этот вопрос и многие другие вопросы о тату описан в онлайн-журнале https://on-tattoo.ru.


Что важно сделать перед тем, как набить тату?

Перед тем, как определяться с местом для тату, сделайте следующее:

  1. Решите, нужно ли вам скрывать тату в случае необходимости. В этом случае для татуировки не подойдут кисти рук, шея и лицо.
  2. Готовы ли вы к боли? Каждое место имеет свою степень болезненности. Так, например, сделать тату на животе намного больней, чем на предплечье.
  3. Хотите ли вы, чтобы окружающие люди видели ваше тату? Если да, отлично подойдут: предплечья, запястья, шея и щиколотки.
  4. Сначала нанесите временно тату, если вас устроит результат спустя 1-2 недели, можете делать настоящее.

Перед тем, как идти в тату-салон, стоит хорошо подумать и окончательно убедиться в целесообразности, т.к. сводить тату довольно сложно.

Лучшие места для нанесения тату

Есть несколько лучших мест для нанесения тату:

  1. Предплечье. Это самое распространенное место для нанесения тату. Выбирая руку, стоит понимать, что ваше тату будет видно большинству окружающих. Поэтому тщательно осуществляйте подбор эскиза и пользуйтесь услугами качественного мастера.
  2. Запястье. В этом месте отлично смотрятся изображения в виде символом или знаков. Не менее интересно на запястьях смотрятся цитаты.
  3. Плечо. Отлично смотрятся на плече изображения, имеющие округлую форму.
  4. Стопы и лодыжки. Эти места предназначены для нанесения узоров и надписей. Но помните, эти узоры должны быть различимы с высоты роста человека. Иначе окружающим будет казаться, что у вас дефекты кожи.
  5. Шея сбоку и сзади. Сбоку рекомендуется набивать надписи и знаки, имеющие смысл. Сзади на шею можно нанести длинную надпись, зависит от ваших предпочтений.
  6. Бедро и ягодицы. Это более интимные места, в случае необходимости вы легко скроете свои тату от окружающих. Можете сделать в этих местах тату в виде надписи, изображения с глубоким смыслом или абстракцией.

Заключение

Смотрите также:

Какие есть виды окрашивания волос

Биоремоделирование кожи - что это http://kupidonchik.org/bioremodelirovanie-kozhi-chto-eto/.

Интересности на тему: Чем отличается профессиональный шампунь для волос от обычного

Классные советы в статье "Домашнее мыло – варим сами" здесь.

Пользуйтесь услугами качественного тату-салона, это снизит риск попаданию к неквалифицированному специалисту. Выбирая место для нанесения, учтите все описанные в статье факторы. Если вы хотите что-либо донести до окружающих, идеальными считаются такие места как: предплечья, запястья, шея и щиколотки.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля