На каком сайте смотреть Дом 2? Долгожданные эфиры по одному клику.

На каком сайте смотреть Дом 2?

На отечественном телевидении очень мало проектов, которые можно назвать «долгожителями». Сразу на ум приходит лишь две передачи «Поле чудес» и «Дом-2». Строго говоря, с Леонидом Якубовичем тягаться никто не может. Дом-2 – это формат реалити-шоу, который плотно прижился и укоренился. Проект выходит уже более 13 лет и при этом не теряет целевую аудиторию. Более того, именно означенный телепроект стал своеобразной фабрикой звёзд для Ольги Бузовой, Олега Майями и других экс-участников. Ксения Собчак вообще баллотируется в президенты РФ.

Зрителей не устраивает лишь то, как руководство транслирующего шоу телеканала располагает его в эфирной сетке. Однако, благодаря развитию телекоммуникационных технологий, просматривать ожидаемые эфиры телепроекта можно в Интернете.

В чём заключается феномен Дома-2?

В чём заключается феномен Дома-2?

Действительно, если бы телепроект не пользовался такой невероятной популярностью у зрителей, его бы уже давно закрыли в пользу более перспективного с рекламной точки зрения.

Однако, несмотря на длительность нахождения в эфире (фактически несменяемость ведущих), количество желающих принять участие не уменьшается. Причинами столь продолжительной популярности можно считать:

  • возможность попасть в телевизор;
  • заключить выгодные связи;
  • найти свою любовь (естественно).

Последняя цель в большей степени преследуется девушками-участницами телепроекта. В качестве примера можно привести большое количество пар, которые сложились благодаря телепроекту.

Более того, у многих пар уже родились дети (Пынзари, Агибаловы, Гусевы, Колисниченко и т.д.).

Противники Дома-2 упрекают телепроект в лживости и демонстрации неверных ценностей. Тем не менее, Дом-2 может предъявить в свою защиту семейные пары, которые до сих пор живут в счастливом браке.

Возможность проведения уникальной свадьбы

Возможность проведения уникальной свадьбы

Свадьба на телепроекте практически всегда становится значимым событием для всех его участников. Нередко торжество демонстрируется сразу в нескольких эфирах (включая подготовку и планирование).

Безусловно, для жителей периферии провести свадьбу в столице, с огромным бюджетом становится отличным подарком на начало семейной жизни.

В видео будет рассказано о том, как бывшим участницам удаётся весьма успешно выйти замуж:

Комментарии к записи "На каком сайте смотреть Дом 2?"
Перейти к форме комментирования
  1. Реалити шоу Дом 2 интересно смотреть. Его участниками являются прекрасным, спортивные юноши и симпатичные, стройные девушки. Между ними всегда - бурные эмоции переживания, душераздирающие отношения. Лучше смотреть это шоу в полном версии на их официальном сайте и быть в курсе даже не показанных в передаче событий.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля