На Лондонской премьере фильма "Тор: Любовь и гром’ Рита Ора надела платье Elie Saab в стиле Flapper

На Лондонской премьере фильма "Тор: Любовь и гром’ Рита Ора надела платье Elie Saab в стиле Flapper

psf0wgjr

Рита Ора блистала на красной дорожке во вторник на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лондоне.

Британская певица сопровождала своего бойфренда Тайку Вайтити в "Одеон Люкс" на Лестер-сквер в образе Эли Сааба. Платье из коллекции бренда весна-2022 от кутюр представляло собой платье с длинным рукавом, расшитое драгоценными камнями, пайетками и бахромой.

Оно также отличалось глубоким вырезом и высоким разрезом на бедрах. Пара носила аксессуары от Cartier.

Она собрала волосы в высокий пучок, чтобы продемонстрировать свои серьги-капли и босоножки на платформе. Обычно ее стилизует Карен Лэнгли.

Ранее на этой неделе Ора участвовала в Парижской неделе моды, посещая мероприятия и показы таких лейблов, как Schiaparelli. На премьере фильма также присутствовали актеры из списка "А", такие как Натали Портман и Тесса Томпсон, в то время как другие знаменитости, такие как Серена Уильямс и Реж-Джин Пейдж, также появились.

“Тор: Любовь и гром”, последний фильм кинематографической вселенной Marvel, знаменует возвращение Портман во франшизу, повторяя ее роль Джейн Фостер, которая превращается в женскую версию Тора.

Смотрите также:

Мигель Адровер Жив и здоров

Кэти Холмс зашнуровывает босоножки-стринги и платье-рубашку по случаю открытия магазина Кристиана Сириано в Коннектикуте http://kupidonchik.org/keti-holms-zashnurovyivaet-bosonozhki-stringi-i-plate-rubashku-po-sluchayu-otkryitiya-magazina-kristiana-siriano-v-konnektikute/.

Интересности на тему: Алексис Мабилль От Кутюр Осень 2022

Классные советы в статье "RVDK Ronald van der Kemp Couture Осень 2022" здесь.

Ее последнее появление было в фильме 2013 года “Тор: Темный мир”. В фильме также отмечается, что Вайтити во второй раз снял фильм “Тор”, причем последним фильмом стал “Тор: Рагнарек” в 2017 году, который был встречен одобрением критиков и коммерческим успехом. Он стал самым кассовым фильмом из фильмов “Тор”.

Премьера фильма в кинотеатрах начнется 8 июля.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля