На свадьбе Бритни Спирс и Сэма Асгари

На свадьбе Бритни Спирс и Сэма Асгари

byzepmw0

Бритни Спирс и ее давний бойфренд Сэм Асгари поженились в четверг вечером во время интимной свадебной церемонии, организованной в доме пары в Лос-Анджелесе.

На свою свадьбу Спирс надела сшитое на заказ платье от Versace: корсетное платье с открытыми плечами в сочетании с короткой вуалью и прозрачными перчатками. Платье было сшито с портретным вырезом, который охватывал плечи и соединялся с рядом жемчужных пуговиц.

По данным дизайнерского дома, на создание свадебного платья на заказ ушло 700 часов. Асгари также надел на свадьбу сшитый на заказ смокинг от Versace.

Спирс ранее объявила в своем Instagram вскоре после своей помолвки, что на свадьбу она будет одета в платье Versace. Хотя свадебная вечеринка была небольшой, на ней присутствовали несколько знаменитостей, в том числе Мадонна, Пэрис Хилтон, Кэти Хилтон, Дрю Бэрримор, Селена Гомес и другие. Сама Донателла Версаче тоже была гостьей.

Версаче поделилась своей фотографией на свадьбе в бледно-голубом платье, украшенном английской булавкой, с подписью: “Свадьба века! Такой волшебный день. Поздравляю @britneyspears @samasghari. ” Versace также опубликовала заявление о создании свадебного платья, в котором говорится: "С тех пор, как мы впервые встретились, Бритни всегда занимала особое место в моем сердце.

Видя ее свободной, счастливой, а теперь выходящей замуж, я улыбаюсь. Разработка свадебных нарядов Бритни и Сэма была для меня естественным делом.

Огромное количество любви было вложено в каждую деталь. Вместе с нашим ателье мы создали платье и смокинг, которые излучают элегантность и гламур.

Они просто идеально смотрятся вместе. " Спирс также опубликовала заявление о свадебном платье, в котором говорится: "Я так благодарна Донателле Версаче за создание моего платья. За эти годы она создала для меня так много красивых платьев, и я знаю, что она потратила бы время, чтобы сделать их просто идеальными.

Я выбрал тот, который заставлял меня чувствовать себя современным, но в то же время неподвластным времени. Она помогла мне почувствовать себя такой особенной в день моей свадьбы, и я всегда буду дорожить этим".

В дополнение к свадебному платью от Versace Спирс надела бриллианты весом более 62 карат от Стефани Готлиб. Спирс щеголяла круглыми бриллиантовыми и грушевидными серьгами Stephanie Gottlieb, теннисным ожерельем с бриллиантами в форме сердца и теннисным браслетом с овальными бриллиантами.

Ювелир также создал для пары обручальные кольца на заказ. Пара, по-видимому, выбрала сказочную тему для свадьбы, украсив снаружи свой дом конной каретой в стиле Золушки, украшенной светло-розовыми цветами.

Спирс и Асгари публично встречаются с 2017 года и обручились в сентябре прошлого года, всего за несколько месяцев до того, как 13-летнее опекунство отца музыканта наконец подошло к концу.

Смотрите также:

Fear of God Essentials Представляет Основную коллекцию

Kith и New Balance Отмечают Юбилеи Коллекцией http://kupidonchik.org/kith-i-new-balance-otmechayut-yubilei-kollektsiey/.

Интересности на тему: Пэрис Хилтон возглавляет Фонд цифровых произведений искусства LACMA, поддерживающий женщин-художников

Классные советы в статье "В Gucci ожидаются изменения в C-suite, сообщают источники" здесь.

Из-за разногласий между Спирс и ее семьей родители и сестра музыканта, Джейми Линн Спирс, не присутствовали на свадьбе. Борьба Спирс за консерваторство покорила публику и подстегнула движение #FreeBritney, где фанаты выступали за свободу музыканта.

Битва за опекунство стала темой документального фильма Netflix “Бритни против Спирс”, в котором был дан внутренний взгляд на судебное дело. Документальный фильм появился после выхода двух документальных фильмов New York Times, также посвященных попечительству Спирс, под названием “Подставить Бритни Спирс” и “Контролировать Бритни Спирс”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля