Натали Портман блистает в мини-платье Celine на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе

Натали Портман блистает в мини-платье Celine на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе

Натали Портман стильно вернулась в Кинематографическую Вселенную Marvel.

В четверг актриса посетила мировую премьеру своего последнего фильма “Тор: Любовь и гром” в блестящем розовом драпированном платье от кутюр от Celine, расшитом розами. Она сочетала этот образ с туфлями на каблуках от Jimmy Choo и украшениями от Anita Ko.

Она собрала волосы в пучок и сделала эффектный макияж глаз, который, казалось, был вдохновлен ее хитом 2010 года в триллере “Черный лебедь”. Портман обычно стилизует Райан Хастингс.

Среди тех, кто также присутствовал на премьере, которая состоялась в театре El Capitan в Лос-Анджелесе, были Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Кристиан Бейл, Тайка Вайтити, Джейми Александер, Крис Пратт, Карен Гиллан и многие другие. Томпсон, которая играет Валькирию во франшизе, была одета в сшитое на заказ платье от Armani Prive без бретелек с вырезом на одной стороне.

Она также уложила волосы в прическу и надела туфли на каблуках от Стюарта Вейцмана. Гиллан, которая играет Небулу в фильмах Marvel, посмотрела на Оскара де ла Рента, одетого в мини-платье с фирменной цветочной аппликацией лейбла. “Тор: Любовь и гром” знаменует возвращение Портман во франшизу, повторяя ее роль Джейн Фостер, которая превращается в женскую версию Тора.

Смотрите также:

Кендрик Ламар отдал дань уважения Вирджилу Абло на показе Louis Vuitton Men's Spring 2023

Курорт Засада 2023 http://kupidonchik.org/kurort-zasada-2023/.

Интересности на тему: АМИ Александр Маттиусси Весна 2023 года

Классные советы в статье "Бекки Джи Празднует Год Своего косметического бренда Tresluce" здесь.

Ее последнее появление в Кинематографической вселенной Marvel было в фильме 2013 года “Тор: Темный мир”. Премьера фильма, режиссером которого является Вайтити, состоится в кинотеатрах 8 июля. Смотрите Натали Портман, Криса Хемсворта, Тессу Томпсон на премьере фильма "Тор: Любовь и гром" в Лос-Анджелесе 

 unvao4r5

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля