Нечего Надеть? Создайте Капсульный гардероб из самых простых вещей

Нечего Надеть? Создайте Капсульный гардероб из самых простых вещей

Если у вас полный гардероб, но вам нечего надеть, эти базовые вещи помогут вам создать шикарные наряды.
gmuadtfo

Мы самостоятельно выбрали эти продукты, потому что они нам нравятся, и мы думаем, что они могут вам понравиться по таким ценам. E! имеет партнерские отношения, поэтому мы можем получать комиссионные, если вы покупаете что-то по нашим ссылкам. Товары продаются розничным продавцом, а не E!. Цены указаны точно на момент публикации.

Мы все были там. У нас полный гардероб, но почему-то, когда приходит время собираться, нам нечего надеть. Если это похоже на вас, мы предлагаем создать капсульный гардероб, состоящий из базовых вещей, которые можно смешивать и сочетать, создавая шикарные наряды.

Фасоны, составляющие капсульный гардероб, также могут дополнить ваши существующие повседневные наряды или послужить прочной основой для создания нарядов, поскольку они сочетаются практически со всем.

Лучшие стили, которые можно добавить в свой капсульный гардероб, - это возвышенная классика. Это более красивые вещи, которые никогда не выйдут из моды, так что вы будете носить их снова и снова. Попрощайтесь с быстрой модой. Вы будете выглядеть стильно долгие годы.

Ниже мы собрали 13 брюк, топов, верхней одежды, обуви и аксессуаров, которые, по нашему мнению, станут стартовым набором вашего капсульного гардероба. Вы никогда больше не будете чувствовать, что вам нечего надеть. Прокрутите страницу ниже и выглядите шикарно в течение следующих сезонов.

Смотрите также:

Эспадрильи – легкая и удобная обувь для весны и лета

С чем носить женские джинсы Mom http://kupidonchik.org/s-chem-nosit-zhenskie-dzhinsyi-mom/.

Интересности на тему: Какие летние женские платья в моде в 2022

Классные советы в статье "Парные футболки для влюбленных - виды и советы по выбору" здесь.

Женское платье-комбинация Ana Silky Midi с V-образным вырезом от Drop от Ana

Независимо от того, сочетаете ли вы это платье-слип с кожаным блейзером для офиса или надеваете его на ужин или поздний завтрак, мы думаем, что оно станет вашим новым выбором. Сочетайте его с кроссовками для более повседневного образа или каблуками для более модного образа. В любом случае, ты будешь выглядеть так шикарно. Этот образ представлен в размерах от XXS до 5X и 21 цвете, так что вы найдете идеальную посадку и стиль.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля