Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу

Неделя плавания в Майами: тенденции, новые бренды и основные моменты шоу

jjvu1zkj

Неделя плавания в Майами началась в июле. Основные события включали в себя SwimShow, которому исполнилось 40 лет, посещаемость Cabana превысила показатели 2019 года, перезапуск Hammock под новым владельцем, Paraiso провела более 25 презентаций на подиуме, а ProColombia присоединилась к более чем 50 брендам для участия в показах мод. На пляже ходят слухи, что покупатели вернулись.

Здесь они критикуют неделю.   (Примечание редактора: Комментарии были сокращены и отредактированы. ) Дивья Матур, директор по мерчендайзингу, Intermix Тренды: микрокини, танкини, блестящие, прозрачные, сетчатые, со стразами, вязание крючком (здесь и далее), вырезы, оборки, яркие цвета и принты, а также комплекты в тон. Новые таланты: Лили Франко, Пало Роза, Анкора, Аликс Пиньо, Джиджи Си, Моника Хансен, My Beachy Side, Alma Arena, Bahama Mama и VDM. Впечатления от недели в целом и от индустрии: Была невероятная энергия.

В нем приняли участие бесчисленные бренды, в том числе большое количество новых брендов, а также дизайнеры различных кураторских площадок для проведения мероприятий. Учитывая высокий интерес и спрос, будет интересно посмотреть, как долго может продлиться бум Флориды и путешествий.

Примечания: Коллекции более продуманы и сексуальны благодаря смелым вырезам и микро-бикини. Бренды стремятся выглядеть с головы до ног, чтобы носить их день и ночь.

Инклюзивность и устойчивость остаются ключевыми столпами. Ариэль Сибони, директор отдела готовой одежды, офис моды, Bloomingdale's Тенденции: Этот сезон был посвящен расширению возможностей и чувству комфорта, а самое главное - уверенности в своей коже.

Оттенки “Look at me”, включая ярко-розовый и лаймово-зеленый, были забавными сочетаниями цветов и продолжили праздничный дух блестящих изделий и хрустальной отделки. Разделение в стиле нижнего белья, сетчатые вставки и кокетливые вырезы - смелые тенденции, которые, несомненно, вскружат головы.

Стили, вдохновленные русалками, были одним из новейших трендов (и моим личным фаворитом). Обратите внимание на формы и мотивы ракушек, вязание крючком во многих формах, омбре и лазурно-морской цвет, чтобы стимулировать эту тенденцию.

Любимые коллекции: Baobab, Bahia Maria, Capittana и Agua Bendita. Впечатления от недели в целом и индустрии: После нескольких сезонов было определенно интересно собраться вместе и продемонстрировать последние достижения в области творчества для рынка купальников.

От литья до деталей дизайна инклюзивность была на первом месте. Команда покупателей во главе с Карен Климкевич, генеральным менеджером по товарам, Рон Джон Тенденции: Твердые текстуры по-прежнему остаются популярными, и в 2023 году мы увидим ditsy florals.

Цвета следующего года, такие как лаймово-зеленый, ярко-оранжевый и коричневый, будут смелыми и поляризационными. Лучшие коллекции: Я была очень впечатлена предложениями принтов от missy/современных брендов, таких как Maxine, 24th и Ocean.

Для юниоров у Kulani Kinis и Rhythm были лучшие принты для нашего клиента.

Новые таланты: К сожалению, мы не смогли найти новые бренды. Мы обнаружили, что у продавцов, с которыми мы работаем, были самые загруженные стенды. Большинство новых продавцов шоу находятся вне нашего ценового диапазона.

Был избыток продавцов красивых набивных кафтанов/накидок, которые стоили от 200 долларов и выше. Впечатления от недели в целом и от индустрии: Шоу прошло просто отлично.

Мы не нашли новизны, которую искали, и большинство брендов просто не входили в наш ценовой диапазон. Большое внимание уделялось поиску поставщиков, предлагающих модели juniors /contemporary с увеличенными размерами чашек — на них есть спрос.

Мне не удалось найти много продавцов по разумным ценам с отличными силуэтами и принтами для молодых покупателей. Лори Мартен, вице-президент и региональный менеджер по товарам, active, Nordstrom Любимые тренды: Трехмерные текстуры и новый взгляд на тиснение, блеск, сетку, петельки, махровые и прозрачные.

Мы были рады увидеть льняные чехлы с новыми цветами и формами, которые понравятся нашим клиентам. Новые тенденции: Мы увидели эволюцию сексуального минималистского стиля с акцентом на подтяжки, рюши, скручивания и завязки для более возвышенного образа.

Заслуживающие внимания коллекции: Мы наблюдаем за Андреа Ияма уже два года, и нам очень нравится, как она ведет лейбл, уделяя особое внимание деталям, цветовой палитре и новым силуэтам. Ostra Brasil отличается красивыми деталями ремешков, техникой обертывания и интересными вырезами.

У Good American были четкие силуэты, текстуры, цвета и маскировки. Новые таланты: универсальные костюмы Мэйл Васкес выделялись как неподвластные времени, возвышенные вещи, которые перенесут вас от бассейна до свадьбы.

В Кала-де-ла-Крус есть потрясающие гравюры. Купальники и универсальные коллекции rtw от Devon Windsor отличались новизной в изготовлении, а вырезы и фурнитура были утонченно сексуальными.

Впечатления от недели в целом и отрасли: Удивительно, как бренды раздвигают границы купальников и сокрытий в качестве основы гардероба, выходя за рамки стиля исключительно для отдыха. Мы ценим то, как индустрия продолжает прославлять и возвышать бренды, созданные разными дизайнерами, и подчеркивает важность учета размера.

Николь Перри, старший покупатель, Marissa Collections Тенденции: Вязание крючком с головы до пят, будь то ваш купальник, саронг или сумочка. Вырезы — тренд, который никогда не заканчивается — то, что вернулось в мир высококлассных дизайнеров несколько сезонов назад, теперь занимает видное место в нашей повседневной одежде.

Морской стиль - все ваши любимые яхтенные наряды, такие как широкие льняные брюки, платья-рубашки с вырезами и купальники, достаточно универсальные, чтобы носить их как топы и боди. Любимые коллекции: Paolita, Temptation Positano, Azulu и Maygel Coronel.

Новые таланты: S-Mode, аргентинская линия, специализирующаяся на льне с красивыми принтами, вдохновленными природой. Джоди Кан, вице-президент отдела роскошной моды Neiman Marcus Тенденции: Мы замечаем переход от минималистского тренда, который мы наблюдали в swim в прошлом году, к более новым изделиям.

Коллекции отличаются уникальными дизайнерскими деталями, такими как вязаные крючком текстуры и украшения, включая оборки, аппликации и ювелирную фурнитуру. Мы видим взрыв цвета с возвращением неоново-розовых, оранжевых и голубых оттенков, а также изысканных, художественно раскрашенных цветов.

Любимые коллекции: Ленни Нимейер, Паолита, Алемаис и Веранда представили экстраординарные коллекции.

Новые таланты: Azulu, La Reveche и Me369. Впечатления от недели в целом и отрасли в целом: После успешного купального сезона энергия была наэлектризованной. Мы с нетерпением ждем продолжения этого импульса с resort.

Примечания: Купальники продолжают черпать вдохновение у дизайнеров спортивной одежды, повышая фактор изысканности.

Все более популярными становятся плавки и слитные купальники, которые одновременно являются спортивной одеждой и боди, а также шикарные ансамбли, которые легко переходят от пляжа к коктейлям.

Дженни Джонсон, старший директор отдела моды Macy's Цвета: Ярко-розовый с акцентом на розовый, текстурированные белые в петельках, кружеве и вязании крючком; черный с черным, аквамариновый синий. Основные стили: Платье-слип и подходящие комплекты (купальник и накидка, подходящий топ и шорты/брюки /юбка).

Измышления и детали: Женственные детали, такие как 3D цветочная аппликация и оборки. Летний блеск, такой как блестки, люрекс, пайетки и металлик.

Махровые ткани, фактурные и гофрированные ткани, вязаные крючком и ажурные. Вырезы продолжаются.

Тереза Азизян, владелица бутика Pesca Тренды: Мерцающий, текстурированный / ребристый, много синего, трикотажа и аппликаций. Низ с завышенной талией не должен полностью закрывать тело, поэтому я доволен тем, как они эволюционировали.

Недостающие элементы: косточки в целом и цельные изделия с косточками. Забавные, милые принты и фасоны для чашек большего размера.

Нам нужно больше цельных стрингов, как в 80-х и 90-х годах. У 90‘х была отличная высокая нога.

Любимые коллекции: Bohodot и Lily & Rose отличались прекрасными деталями, Ленни Нимейер был сногсшибателен, а Pho Firenze - пляжные платья-бикини.

Впечатления от недели в целом и отрасли: Мне, как покупателю, крайне неудобно бегать по всем выставкам.

Это было действительно утомительно. Покупатели разместили бы больше заказов, если бы выставка проходила в одном месте.

Я нашел самое уникальное сочетание линий на SwimShow. Дейна Зиглер, старший вице-президент и генеральный менеджер по товарам, женский современный и современный rtw, Saks Fifth Avenue Тенденции: Яркие и смелые цвета, особенно зеленые оттенки, а также красивая курортная одежда в дополнение к купальникам.

Вырезы и вязание крючком также остаются прочными. Лучшие коллекции: Камилла, Андреа Ияма и Шошанна.

Смотрите также:

Внутри бурных отношений Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио, которые приняли неожиданный оборот

Сэм Макнайт запустит NFT http://kupidonchik.org/sem-maknayt-zapustit-nft/.

Интересности на тему: Asantii стремится стать Первым в мире Африканским Глобальным Модным брендом

Классные советы в статье "Мэри Джей Блайдж блистает в расшитом блестками бюстгальтере и брюках David Koma для живого выступления Apple Music" здесь.

Новые таланты: Было приятно познакомиться с Каролиной Лопес в Cabana, поскольку этой весной мы только что представили Cala de la Cruz в Saks. Впечатления от недели в целом и индустрии: Нам понравилась общая энергетика swim week, и было приятно вернуться в Майами впервые за несколько лет.

Мы завершаем успешный купальный сезон, и было здорово увидеть новые предложения от стольких наших партнеров по бренду. Этой весной Saks активно продвигалась в этой категории, представив более 20 брендов, включая Baobab, Veronica Beard, Good American и Agua Bendita.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля