NFT от Lacoste, Кэндис Свейнпол занимается плаванием, Шоу Лондонских колледжей

NFT от Lacoste, Кэндис Свейнпол занимается плаванием, Шоу Лондонских колледжей

sw3tycr2

ИЗ ВОДЫ: Lacoste запускает свои первые NFT в рамках своего проекта под названием Undw3 — произносится как “подводный" — который стартовал во вторник.

На NFTS будет изображен крокодил, выходящий из воды. Lacoste продаст 11 212 цифровых экземпляров в связи с культовой рубашкой поло бренда под названием L1212 по цене 0,08 эфириума.

Undw3 является частью планов бренда по проникновению в Web3. “Undw3 свидетельствует о нашем желании сопровождать феномен децентрализации, движимый Web3, и свидетельствует о наших амбициях в этой области”, - сказала директор по бренду Кэтрин Шпиндлер. Она добавила, что проект представляет собой “эмпирическую, интерактивную и совместную творческую вселенную по образу творчества и авангардизма Lacoste”. Бренд пытается создать “сообщество долгосрочного сотрудничества” и строит цифровой и физический мост.

Владельцы NFT будут иметь доступ к специальным физическим продуктам, а также право голоса при разработке дизайна. “В мире, который становится все более взаимосвязанным, мы думаем, что следующим большим шагом будет добавление вас в нашу основную команду”, - написал бренд в серии твитов. “Владея частью опыта Lacoste, вы присоединитесь к семье Lacoste и сможете сказать свое слово о нашем будущем. ”Они обещали больше информации в ближайшие недели. Это часть планов бренда по диверсификации сотрудничества с клиентами после запуска сервера Discord в начале этого месяца.

Бренд вошел в Web3 со своим проектом “Остров Кроко” в сотрудничестве с Minecraft в марте. Запуск NFT на монете Ethereum происходит на фоне серьезной встряски на рынках криптовалют.

Ethereum упал примерно на 70 процентов от своего пика и торговался чуть ниже 1200 долларов во вторник, в результате чего NFT Lacoste продаются примерно за 100 долларов. — РОНДА РИЧФОРД КЭНДИС НЫРЯЕТ В ВОДУ: Кэндис Свейнпол и Ало Йога объединились для создания коллекции базовых купальников повышенной комфортности. Модель и ее бренд Tropic of C сотрудничают с Alo Yoga над коллекцией, в которой представлены бикини, цельные купальники, плетеные шляпы и топы-бандо красного, оранжевого, черного и лилового цветов.

Эти элементы предназначены для смешивания, подбора и сочетания с другими стилями Ало-йоги. “Я хотел, чтобы эта коллекция была посвящена простоте, элегантности и силе”, - сказал Свейнпол. “Изделия простые, с уникальными цветами, которые, я думаю, будут выделяться в любом летнем приключении. Каждое изделие разработано таким образом, чтобы подчеркнуть женскую фигуру, поэтому подгонка всегда была ключевой частью моих дизайнов, и вы можете почувствовать это, когда наденете эти изделия ”. Коллекция, особенно ее тканые изделия, были изготовлены вручную местными женщинами-ремесленницами на севере Перу.

В дополнение к найму ремесленников, Tropic of C предлагает женщинам курсы компьютерной грамотности и другое образование, чтобы помочь им развивать свой собственный ремесленный бизнес. Этот вид благотворительности укоренился в бренде Swanepoel, который регулярно сотрудничает с глобальными благотворительными организациями и работает с ремесленниками по всему миру.

Свейнпол объяснила, что ее любимые вещи из коллекции - это красные и черные купальники, поскольку они являются классическими элементами купальников. Она также заявила, что ей нравятся тканые изделия ручной работы. “Наш процесс проектирования часто начинается с цветовой палитры”, - сказала она. “Мы работали с Alo над тем, как будут выглядеть их предстоящие цветные истории, и создали коллекцию, которая дополняла бы друг друга.

Мы хотим, чтобы девушка могла носить купальники вместе с некоторыми предметами для тренировок или даже в качестве уличной одежды. Затем мы выбрали несколько наших самых любимых стилей, которые просты и функциональны для любых занятий, которыми занимаются наши девушки, будь то на пляже или за его пределами ”. Это сотрудничество - не последний набег Alo Yoga на купальники.

Прошлым летом бренд ранее сотрудничал с Frankies Bikinis. Коллекция Alo Yoga x Tropic of C будет доступна на веб-сайтах обоих брендов и в избранных магазинах Alo Yoga по всей стране.

Стоимость коллекции варьируется от 70 до 150 долларов. — ЛЕЙЛА ИЛЧИ ВЫПУСКНИКИ НА ВЫСТАВКЕ: Это конец семестра для студентов-модельеров во всех университетах Великобритании, и это момент, чтобы отпраздновать после того, как последние два года они были прикованы к своим домам. Молодые выпускники two показали свои коллекции вместе с мужским календарем Лондонской недели моды.

В Ravensbourne дизайнеры дали волю чувствам, черпая вдохновение из обычных повседневных предметов и создавая свой собственный фантастический мир, в который вписываются их изделия.   Среди выдающихся личностей был Алессандро М. Расо, который продемонстрировал деконструированный атлетизм на кухне. “Вдохновением для создания шоу послужил персонаж, которого я создал в образе шеф-повара, основываясь на моем собственном воспитании как сына владельцев ресторанов, наблюдающего за опасной и хаотичной кухней”, - сказал он. Тем временем сокурсницу Лилиан Кларк приветствовали на вечеринке с флуоресцентными пластинами на теле.

Ксандер Джонс выпустил монстров с вымышленным персонажем, напечатанным на свитерах, и копытами, топающими по взлетно-посадочной полосе. В Вестминстерском университете студенты были в центре внимания, поскольку выпускник Стивен Стоки-Дейли из S. S. Daley стал первым лауреатом премии LVMH 2022 года для молодых дизайнеров в начале этого месяца.

У студентов были сильные свидетельства устойчивости, которые намекают на зеленое будущее для всех них.   “Все сделано из воздушных змеев, парашютов и гидрокостюмов”, - говорит Яни Бридж, создатель бренда Yani B, заядлый кайтсерфер и парашютист.

Все материалы в ее коллекции были взяты из сообщества Facebook, которое она нашла в Интернете.

Ее одноклассница Лили Мэй Уиллан посвятила свою выпускную коллекцию всем влиятельным мужчинам в ее жизни и родом с севера Англии, откуда были получены все ее ткани: пошив из дэдстока и пряжа из Йоркшира. ; шелк от поставщика в Брэдфорде, а джинсовая ткань selvedge от Hewitt Heritage Mills, единственной фабрики, которая ткет джинсовую ткань в Великобритании. Все сумки в ее коллекции вдохновлены ее дядей, который “приходил на работу с сумкой-переноской в качестве сумки, а потом покупал подходящую сумка, из которой все достали p-s”. Другой выпускник, Оуэн Эдвард Снайт, основал свою коллекцию на воспоминаниях своего дедушки-рыбака из Данбара, Шотландия.

Смотрите также:

Gucci и Adidas появляются в Лос-Анджелесе, Tommy запускает линию для собак, Лондонский дизайнер становится Космическим

Новые бренды, которые можно будет увидеть в Pitti Uomo На этой неделе http://kupidonchik.org/novyie-brendyi-kotoryie-mozhno-budet-uvidet-v-pitti-uomo-na-etoy-nedele/.

Интересности на тему: У Энн Демельмейстер Есть Новые и Старые "Друзья", но Она Никогда Не оглядывается Назад

Классные советы в статье "Рой Роджерс отметит 70-летие в джинсовой одежде короткометражным фильмом Брюса Вебера" здесь.

Все ткани из коллекции были из Шотландии — шерсть ручной работы, которую он мог получить только 12 метров за раз, — для всех украшений ручной работы.   Когда он начал собирать коллекцию, он принял сознательное решение “присоединиться к этому сообществу ремесленников” в Шотландии, чтобы преодолеть разрыв между ними и столичной промышленностью, потому что “там много умирающих профессий. ”  “Все еще есть люди, которые сидят дома и делают что-то своими руками, и их карьера находится под угрозой из-за этого движения в сторону технологий. Нет никаких причин, по которым ремесла не могут идти рука об руку с современными технологиями”, - сказал он.

Эдвард Снайт разработал свой собственный официальный тартан, зарегистрированный в Шотландском реестре тартанов, с разноцветными нитями, представляющими сообщество ЛГБТК, и рыболовными сетями. — ХИКМАТ МОХАММЕД

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля