Ники Минаж и Женщина-кошка в латексном костюме дебютировали на фестивале Essence

Ники Минаж и Женщина-кошка в латексном костюме дебютировали на фестивале Essence

1k3kjs23

Ники Минаж дебютировала в своем туре во время фестиваля культуры Essence в Новом Орлеане, продемонстрировав знаменитый образ Женщины-кошки и ее отношение к выступлению 1 июля.

В видео, которое было представлено во время шоу Минаж, 39-летний рэпер был замечен в сшитом на заказ черном латексном костюме Micheal Ngo catsuit, стоя перед неоновым городским пейзажем. Наряд в стиле Женщины-кошки украшен серебряными заклепками и цепочками в сочетании с соответствующей латексной кошачьей маской.

Минаж подчеркнула свой характер, использовав хлыст в качестве аксессуара. Минаж дебютировала с визуальными эффектами перед своим часовым выступлением, которое включало в себя несколько переодеваний. Для одного сета рэпер был одет в укороченную куртку Fendace с розовым воротником из искусственного меха поверх костюма Saint Laurent из мятого бархата с логотипом из золотистого металла.

Минаж надела пару черных армейских ботинок на каблуках и многослойный аксессуар в виде рубашки на золотой цепочке с колье и рукавами-колпачками поверх изделия от Saint Laurent. Она собрала свои льдисто-светлые локоны длиной до плеч в высокий конский хвост и нанесла нейтральный гламурный макияж.

Смотрите также:

Пако Рабанн Весна 2023 года

Адель мерцает в платье Louis Vuitton и юбке от Schiaparelli для выступлений на фестивале в Лондонском Гайд-парке http://kupidonchik.org/adel-mertsaet-v-plate-louis-vuitton-i-yubke-ot-schiaparelli-dlya-vyistupleniy-na-festivale-v-londonskom-gayd-parke/.

Интересности на тему: Джанет Джексон использует Винтажный и футуристический стиль для фестиваля Essence Festival Weekend

Классные советы в статье "10 Corso Como Открывает Pop-up в тосканском Форте-дей-Марми" здесь.

Минаж исполнила несколько хитов, в том числе “Beez in the Trap" и “Moment 4 Life”. Она также пригласила Лил Уэйн в качестве неожиданного гостя, когда они исполнили “High School” и “Seeing Green”. Фестиваль культуры Essence празднует чернокожее превосходство и развлечения, переплетая панели, посвященные карьерному росту, оздоровлению и технологиям, с музыкальными и комедийными представлениями.

Фестиваль также освещает предприятия, принадлежащие чернокожим, выделяя чернокожих продавцов продуктов питания и ремесленников. Четырехдневный ежегодный фестиваль, посвященный теме "Это черная радость для меня", начался 30 июня и завершится 3 июля этого года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля