Николас Дейли набрал очки в Дизайнерском модном фонде BFC/GQ

Николас Дейли набрал очки в Дизайнерском модном фонде BFC/GQ

cvb3gddr

ЛОНДОН — Николас Дейли был назван лауреатом премии BFC/GQ Designer Fashion Fund в этом году, поскольку июньская Лондонская неделя моды подходит к концу в понедельник.

Вечером в отеле "Лондонер" состоится фуршет в честь его победы. Дейли победил Clothsurgeon, LYPH и Olubiyi Thomas и получил денежный приз в размере 150 000 фунтов стерлингов, а также 12-месячное наставничество и бесплатные юридические услуги от Sheridans.

Дизайнер сказал, что финансирование поможет ему в постоянном развитии своего бренда в будущем. Адам Байдави из GQ сказал: "Николас Дейли - это феномен.

Он воплотил в жизнь свое видение мужской одежды, которое полностью принадлежит ему. В дополнение к своему необузданному и головокружительному дизайнерскому таланту Николас обладает даром куратора, объединяя разнообразную коллекцию сотрудников и влияний для создания по-настоящему современного бренда".

Смотрите также:

Джефф Голдблюм и Рами Малек снялись в рекламной кампании Prada Men's Fall 2022

№ 21 Курорт 2023 http://kupidonchik.org/21-kurort-2023/.

Интересности на тему: Джессика Честейн надела сшитый на заказ Gucci на церемонии вручения премии Tony Awards 2022 года

Классные советы в статье "В новом родственном отеле OffSunset Melroseplace В течение всего дня можно поужинать, Полюбоваться видом на крышу и посетить места проведения мероприятий" здесь.

Кэролайн Раш, главный исполнительный директор British Fashion Council, добавила, что лейбл Дейли "исследует взаимодействие моды, музыки и искусства новыми и захватывающими способами. Благодаря дальновидному подходу Дейли бросает вызов тому, как расшифровывается мода с помощью презентаций, живых выступлений и фильмов".

Предыдущими лауреатами премии BFC/GQ Designer Fashion Fund были Ahluwalia, A-Cold-Wall, Крейг Грин, E Tautz и Кристофер Шеннон. связанный: Крейг Грин Выиграл Фонд дизайнерской мужской одежды BFC/GQ Прия Ахлувалия выиграла Фонд дизайнерской мужской одежды BFC/GQ Сэмюэл Росс из A-Cold-Wall получил награду BFC/GQ Designer Menswear Fund Award

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля