Нина Риччи RTW Весна 2023

Нина Риччи RTW Весна 2023

5egu0hzp

Нина Риччи продолжает смотреть в прошлое, чтобы определить свое будущее, стремясь написать следующую главу.

Дизайн-студия лейбла, возглавляемая Наной Бэр, использовала архивы дома, в частности увлечение Роберта Риччи мифологией и женскими кодами, чтобы предложить воздушную, игривую коллекцию. Было много возможностей показать свою кожу, будь то супер-укороченные шорты в стиле трусиков, симпатичные в шелке цвета льда и рубашке в тон с развевающейся съемной накидкой или минималистичные с круглым вырезом и глубоким вырезом на спине.

Платье из джерси. Защитные силуэты, похожие на коконы, впервые были перенесены на пиджак из легкой бледно-розовой шерсти, предложенный в виде серии коротких летних накидок для альтернативного варианта укороченного топа или в виде платья без бретелек с кружочками ткани.

Цветочные принты были размытыми, превращаясь в пятна цвета в ярких пастельных тонах, как лепестки, краска которых просочилась на ткань внизу. Более буквальные, пышные 3D тюлевые цветы с воланами на груди, завязанные едва заметными бретельками.

Смотрите также:

Кейт Хадсон в черном прозрачном платье на показе Valentino Couture

Кристиан Сириано откроет бутик Collective West в Вестпорте, штат Коннектикут. http://kupidonchik.org/kristian-siriano-otkroet-butik-collective-west-v-vestporte-shtat-konnektikut/.

Интересности на тему: Энн Хэтэуэй в спортивном мини-платье с блестками пурпурного цвета Сидит в первом ряду на показе Valentino Couture в Риме

Классные советы в статье "Valentino Couture Осень 2022" здесь.

Это был второй сезон, разработанный студией после январского ухода бывших художественных директоров Лисси Херребру и Рушеми Боттера. В течение следующих нескольких месяцев дом, принадлежащий Пуигу, намерен назначить нового креативного директора, который покажет первую коллекцию в январе следующего года и, возможно, вернется на подиум.

По словам представителя бренда, он также играет с идеей сотрудничества, подчеркнув, что Роберт Риччи, который, в частности, сотрудничал с Энди Уорхолом, был предшественником в этой области.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля