Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды

Ноа Бек говорит по-французски в послании Парижской неделе моды

es4u2tst

"Я люблю Париж!" - говорит Ной Бек в конце записанного сообщения, посвященного неделе мужской моды, сверкая улыбкой, которая сделала его суперзвездой на TikTok. "Это официально мужской сезон Парижской недели моды весна-лето 2023", - сказал он, надев "За последние несколько сезонов я смог посетить   несколько потрясающих показов с участием самых престижных французских брендов, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что ждет нас на этой неделе".

В то время как показы IRL на подиумах снова в силе, онлайн-платформа для Недели моды в Париже, созданная Федерацией высокой моды и моды и ее цифровым партнером Launchmetrics, запущена и работает. Ожидается, что сегодня вечером Бек посетит шоу Ami Paris.

На видео он одет в черный кожаный блузон, черную рубашку-поло с серой окантовкой и черную широкополую шляпу. Бывший элитный футболист колледжа, Бек покинул Портлендский университет в середине 1990-х годов ради своей бурно развивающейся карьеры влиятельного человека.

Смотрите также:

Год/Проект Весна 2023 http://kupidonchik.org/god-proekt-vesna-2023/.

Интересности на тему: Gucci запускает арт-пространство Vault

Классные советы в статье "Emi Jay и команда Djerf Avenue в Лос-Анджелесском Pop-up Shop" здесь.

С момента запуска своего аккаунта в TikTok в начале 2020 года с синхронизацией губ и короткими танцевальными видеороликами Бек собрал более 33,5 миллионов подписчиков и 9 миллионов в Instagram.   С тех пор Бек посещала показы мод Тома Брауна, Moschino, Louis Vuitton Men's, Coach и Ralph Lauren. Партнерские отношения с брендами процветают: через несколько дней после показа Бек разместил рекламу нового приложения для укладки волос Ralph Lauren, а в начале апреля он опубликовал TikTok для Coach, посвященный Дню матери, в котором снялась его мама.

Его присутствие - и возвращение физических показов - должно помочь увеличить посещаемость сайта Недели моды в Париже. В январе прошлого года количество просмотров страниц мужской недели выросло на 46 процентов до 205 000 просмотров, в то время как стоимость воздействия на СМИ, или MIV, выросла на 28 процентов до 50,6 миллионов евро.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля