Нолан Джерард Фанк обсуждает галстуки на вечеринке в Дельво

Нолан Джерард Фанк обсуждает галстуки на вечеринке в Дельво

o50fs0wa

НИЧЬЯ: Нолан Джерард Фанк надевает несколько дорогих дизайнерских костюмов — Dior, Prada, Dolce & Gabbana — для своей роли в предстоящем сериале Netflix "Партнерский след" о динамике межличностных отношений в нью-йоркской юридической фирме.

Галстуков тоже в изобилии. "Это было забавно, потому что мы снимали в реальном офисном здании, в реальной юридической фирме, на 49-м и 51-м этажах. . . и там были люди, возвращающиеся на работу в лифте. И они всегда смотрели на нас и говорили: "Вы участвуете в шоу, потому что мы больше не носим галстуки", - со смешком рассказал канадский актер.

Смотрите также:

Лорд Дебютирует со светлыми волосами в розовом купальнике с корсетом на фестивале Гластонбери 2022

Питер Марино обсуждает деньги в Chanel http://kupidonchik.org/piter-marino-obsuzhdaet-dengi-v-chanel/.

Интересности на тему: Спекуляции о повышении цен на Chanel Вызывают онлайн-безумие в Китае

Классные советы в статье "Уилл Феррелл Катается на роликах Вместе с Марго Робби для новых сцен фильма ‘Барби’" здесь.

Фанк, недавно появившийся в "Стюардессе", был среди важных персон, собравшихся в Пале-Рояле, где Дельво устроил идиллическую вечеринку в саду возле своего оригинального парижского бутика. Были розданы веера, но легкий ветерок освежал гуляк, когда они потягивали мартини и розовое вино, смешанное с клубничным пюре.

Одетый в белый льняной пиджак, генеральный директор Delvaux Жан-Марк Лубье поприветствовал таких людей, как диджей Лаура де Гриф, креативный директор Фредрик Робертссон и французская актриса Гайя Вайс, которая недавно появилась в рекламной кампании Delvaux, освещая летние сумки и сумки из холста. Бельгийская музыкантша Сильви Кройш завершила вечер выступлением.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля