Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин рекламируют Miu Miu

Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин рекламируют Miu Miu

blk2r3lm

ХАРВИ ПОДПИСЫВАЕТ КОНТРАКТ: Лори Харви подписала контракт с IMG Models и WME, эксклюзивно узнал WWD. Модельное агентство будет работать над созданием портфолио Харви в области модной редакторской работы и рекламы, а также рекламы в сфере красоты и стиля жизни.

По словам представителей компании, в WME основное внимание будет уделено ее бизнесу в сфере “телевидения, цифрового контента, актерского мастерства, продюсирования и не только”. “Это мечта - работать с IMG Models и WME”, - сказал Харви WWD в эксклюзивном заявлении. “Я так взволнована тем, что ждет меня в этой следующей главе, и с нетерпением жду возможности расширить свой бизнес в сфере моды, телевидения, кино и развлечений”. 25-летняя модель и предприниматель, основательница бренда по уходу за кожей Skn by LH, регулярно участвует в престижных модных мероприятиях и показах. Будучи законодательницей моды со своими 4,6 миллионами подписчиков в Instagram, она совсем недавно посетила Met Gala с Майклом Корсом, была участницей конкурса Essence Fest 2022 года и членом комитета Мисс Вселенная 2021.

Харви появлялся в таких изданиях, как W Magazine, Vogue и Harper's Bazaar, и вместе с Майклом Корсом наладил отношения с модными домами Burberry и Valentino. Уроженка Атланты, дочь Марджори Харви и приемная дочь комика Стива Харви, она проживает в Лос-Анджелесе.

В IMG Models Харви присоединяется к списку клиентов, в который входят Джиджи и Белла Хадид, Хейли Бибер, Прешес Ли, Палома Элсессер, Элтон Мейсон, Эйлин Гу, Диана Сильверс и Ричи Шазам. Что касается развлечений, WME представляет Селену Гомес, Галь Гадот, Дуэйна Джонсона, Крисси Тейген, Шей Митчелл, Шарлиз Терон, Еву Лонгорию и Райана Рейнольдса.

Харви по—прежнему будут представлять Тре Томас и ООО "Таунсенд и Локет" - РАЙМА ЧИХОУН. ВЗГЛЯД НА ВЕНЕЦИЮ: Компания Thelios подписала трехлетнее соглашение с Венецианской биеннале о том, чтобы стать официальным спонсором международного Венецианского кинофестиваля в области очков, начиная со следующего выпуска, который пройдет с 31 августа по 10 сентября. “Венецианский международный кинофестиваль - одно из самых престижных событий в мире, и мы гордимся тем, что поддерживаем Венецианскую биеннале, которая является сильным послом итальянской культуры на глобальном уровне", - сказал Алессандро Занардо, главный исполнительный директор производителя очков с февраля. "Кино и очки всегда идеально сочетались по эстетике и страсти к деталям, давая людям представление о мире.

В истории кинематографа очки способствовали созданию культовых киногероев и помогли определить их индивидуальность: мы не могли придумать лучшего места для самовыражения, чем этот фестиваль, который так близок к нашим корням в регионе Венето”, - отметил Занардо.

Современный завод Thelios расположен в Лонгароне, в часе езды от Венеции, и был открыт в 2018 году. Производственная площадь составляет более 194 400 квадратных футов.

Компания Thelios контролируется люксовым конгломератом LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton и производит коллекции очков для самых разных брендов, от Dior, Fendi, Celine и Loewe до Givenchy, Stella McCartney, Kenzo, Fred, Berluti и Rimowa. Это первый официальный выход компании в мир кино а также пресс-конференции и отраслевые мероприятия.

Международная и коммерческая экспансия Thelios является ключевой целью, сказал Занардо WWD в июне.

Присутствуя на ключевых рынках, Телиос наращивает бизнес в США, поскольку он рекламировал экспоненциальные темпы роста в этом регионе, а также на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая Китай. — ЛУИЗА ЗАРГАНИ MIU MIU GIRLS: Зачем меняться, если все не сломано? Miu Miu в очередной раз обратилась к друзьям дома Эмме Коррин и Сидни Суини для своей осенней кампании 2022 года.

Изображения под названием "Изучение характера" были обработаны Тайроном Лебоном и стилизованы Лоттой Волковой. Коррин, актриса и продюсер, известная по роли леди Дианы Спенсер в сериале Netflix "Корона", впервые появилась в праздничной кампании Miu Miu 2020 года, а совсем недавно - в весенних образах 2021 года.

Суини, звезда "Эйфории", которая играет Кэсси, уже сотрудничала с лейблом, разработанным Миуччией Прада, для его первой рекламы сумок, представленной в мае. Однако к осенней кампании присоединяется и новый актерский состав, в том числе модель, актриса, активистка и защитница прав женщин Эмили Ратаковски; Деми Синглтон, которая недавно снялась в роли молодой Серены Уильямс в номинированном на Оскар фильме "Король Ричард", а также модели Мати Дразек, Эмбер Лэттер и Джейд Рабаривело.

Кампания призвана донести позитивный посыл о расширении прав и возможностей женщин, несмотря на их различия, все они разделяют силу, страсть и стремление — основные ценности Miu Miu. В мае, говоря о кампании bag, возглавляемой Суини, главный исполнительный директор Miu Miu Бенедетта Перуццо сказала: “Мы очень сильны в Gen Z и Millennials, и это позволяет нам показать, что мы являемся актуальным брендом, потому что это потребители будущего.

Мы хотим быть сбалансированным и устойчивым брендом, но в то же время способным реагировать на невысказанные потребности будущего потребителя с лучшей в своем классе гибкостью”. - АЛИСА МОНОРЧИО СИЛА Gs: креативный директор Genny Сара Кавацца Факкини выбрала Джорджину Родригес в качестве лица рекламной кампании бренда осенью 2022 года.

Испанская модель и звезда социальных сетей, у которой только в Instagram 39 миллионов подписчиков, была сфотографирована Ваниной Сорренти на фоне поразительной виллы из тяжелого бетона в Мадриде, спроектированной Хоакином Торресом.

Кавацца Фаччини и Родригес, невеста звезды футбола Криштиану Роналду и мать пятерых детей, разделяют одну и ту же склонность к чувственной женственности и уверенности в себе. Обратите внимание на то, что модель изображена в творениях из осенней коллекции Genny, которые включают облегающее трикотажное платье кораллового цвета, усыпанное кристаллами, пальто цвета фуксии с поясом, а также мини-платье с тигровыми мотивами.

Это первый случай, когда бренд привлек знаменитость для своей кампании, предварительно наняв международных моделей. Кампания сопровождается видеобеседой между двумя женщинами, основанной на анкете Пруста.

В опубликованном в понедельник тизере Кавацца Факкини и Родригеса спрашивают: ”Что для вас Дженни?“ и "Что для вас мода?” Родригес не новичок на модной сцене. Например, она познакомилась с Роналду, который вскоре стал ее партнером, работая торговым агентом в Мадриде, и после этого стала популярной личностью в социальных сетях, заключив контракты с такими брендами, как бренд внутренней одежды Yamamay и ювелир Chopard, среди прочих.

Ожидается, что шаг Дженни вызовет шумиху и известность. По оценкам аналитической компании Launchmetrics, кампания Yamamay, дебютировавшая в 2019 году и возглавляемая испанской моделью, принесла 5,4 миллиона евро MIV, или стоимости воздействия на СМИ, за 12 месяцев.

В январе прошлого года Netflix дебютировал мини-сериалом под названием “Соя Джорджина”, или “Я - Джорджина” на английском языке, состоящим из шести эпизодов, в которых рассказывается о ее образе жизни, личной истории и восхождении к славе. — МАРТИНО КАРРЕРА НАПРАВЛЯЯСЬ В ПАРИЖ: Re/Done открывает двери в Париже, отмечая свою международную экспансию. Лос-анджелесский лейбл, основанный в 2014 году Шоном Бэрроном и Джейми Мазуром, известен тем, что переделывает винтажную джинсовую ткань Levi's в современный стиль.

Его розничные магазины расположены в Западном Голливуде и Малибу в Лос-Анджелесе, Майами и Хэмптоне в Нью-Йорке, а теперь и на улице Гренель, 22, в 7 округе Парижа, в самом сердце Сен-Жермен. ”Я хотел быть частью местной среды для своего первого магазина [в Париже]", - объяснил Баррон, главный исполнительный директор Re/Done. “Настоящие парижане делают покупки в районе Сен-Жермен”. Это интимное пространство площадью почти 500 квадратных футов.

Как и во всех переделанных местах, в нем чувствуется влияние дизайна середины века.

На этот раз с французским акцентом. Интерьер, основанный на архитектуре Шиндлера, с деревянным каркасом, включает в себя стулья-тапочки, изготовленные французским дизайнером Пьером Гуаришем. “Наша компания довольно интересна тем, что мы очень хорошо известны на международном уровне, особенно в ЕС, и мы проделали большую работу, чтобы построить компанию и на этой территории, от оптовых каналов до маркетинга”, - сказал Бэррон о переезде. “Люди влюбились в идею того, что мы делаем с точки зрения устойчивого развития с Levi's”. Re/Done продала почти 200 000 пар Levi's, предложение, которое принесло пользу бренду в Париже.

По словам Баррона, 40% трафика его сайта приходится на международные рынки, а на парижский регион приходится 15%. Оптовая торговля составляет 55 процентов бизнеса, в то время как прямая связь с потребителем в электронной коммерции и розничной торговле составляет 45 процентов, добавил он.

Смотрите также:

Эмма Коррин, Сидни Суини, Деми Синглтон - фронтмены кампании Miu Miu Fall 2022

Переговоры генерального директора: Питер Граски из Arena Прогнозирует 34—процентный рост выручки в 2022 году http://kupidonchik.org/peregovoryi-generalnogo-direktora-piter-graski-iz-arena-prognoziruet-34-mdash-protsentnyiy-rost-vyiruchki-v-2022-godu/.

Интересности на тему: День идей Golden Goose, Бекхэм и Циммерман присоединяются к Парижскому календарю

Классные советы в статье "Тренд Кутюрной осени 2022 года: Громко сказано" здесь.

Наряду с джинсовой тканью Levi's в парижском магазине появится еще одна американская марка — футболка Hanes, которую Re/Done воссоздает в различных стилях с использованием перерабатываемой пряжи. Также в магазине будет “маркетплейс”, кураторский раздел, демонстрирующий других винтажных дилеров. “Европейцы, особенно парижане, любят винтаж”, - сказал он.

Он добавил, что в тренде жесткие и свободные посадки. Далее бренд сосредоточен на выпуске мужской одежды, дебют которой ожидается весной следующего года. — R. C.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля