Новые часы Vacheron Constantin, Коктейль от Gucci, Празднование совместной работы

Новые часы Vacheron Constantin, Коктейль от Gucci, Празднование совместной работы

2042fdc4

ЭТО МЕЛОЧИ: “Я забыла снять пластик”, — сказала Дакота Джонсон, снимая защитную крышку со своих новых часов - часов из коллекции Vacheron Constantin "Heures Creatives".

Это было в среду вечером в Беверли—Хиллз, где роскошный швейцарский производитель часов устроил вечеринку, чтобы представить короткометражный фильм, демонстрируя изделия из своей новой линейки “Overseas Skeleton” - модели с турбийоном и скелетонизированным дизайном, выполненные из титана 5-го класса или 18-каратного розового золота. Джонсон, которая в следующий раз воплотит главную героиню Энн Эллиот в фильме Netflix "Убеждение” Джейн Остин, стояла рядом с Александром Шмидтом, президентом американского отделения Vacheron Constantin.

По его предложению она протянула ему часы, и он покрутил заводную головку, установив время — 7 минут седьмого вечера, — прежде чем снова надеть их ей на запястье. ”Она выбрала красивую вещь", - позже сказал Шмидт. “Вы знаете, для Вашерона наследие очень важно. Мы всегда говорим, что являемся старейшим швейцарским часовым брендом.

Но только ради того, чтобы быть старым, никого это не волнует. Вы становитесь старомодными.

Как будто живешь в музее. Для нас важно наследие. Это вдохновляет нас на будущее. Она выбрала часы, которые на самом деле были созданы три года назад, но вдохновлены ювелирным изделием 1917 года. ” Компания Vacheron Constantin, основанная в Женеве в 1755 году Жан-Марком Вашероном, является одним из старейших действующих часовых заводов в мире.

Швейцарская компания класса люкс, имеющая собственные магазины и розничных партнеров по всему миру, управляет рядом магазинов в Северной Америке, в том числе в Нью-Йорке, Чикаго, Майами и Хьюстоне.

На Западном побережье его присутствие находится в Лас-Вегасе в Палаццо, в Коста-Меса в Саут-Кост-Плаза и в Беверли-Хиллз на Родео-драйв. “Мы хотели создать что-то, что идеально подходило бы Лос-Анджелесу”, - сказал Шмидт о том вечере.

На мероприятии собрались важные персоны, лучшие клиенты и голливудские лица: Кейт Мара, Райли Кио, Олдис Ходж, Трэвис Беннетт, профессиональный баскетболист Крис Пол, а также множество стилистов — Илария Урбинати, Джейми Мизрахи, Жанна Янг, Дженни Рикер, Тара Свеннен, Трейси Шапофф, Кортни Мэйс и Энрике Мелендес. “Связь с создателем фильма, продюсером, режиссером, идеальное место - Лос-Анджелес", - продолжил Шмидт. Бренд обратился к режиссеру Луи Шварцбергу (из “Фантастических грибов”) с просьбой создать короткометражку, которая появится в магазинах и в Интернете.

Фильм был создан для того, чтобы воплотить в жизнь девиз компании этого года: красота в деталях. Показанный на вечеринке, это гипнотизирующий взгляд на сложные детали часов, наложенный на кадры дикой природы. “Мы всегда стараемся создавать красивые изделия, но часы могут быть такими же красивыми, как и сумма всех их деталей”, - сказал Шмидт. “И именно поэтому мы уделяем так много внимания даже мельчайшим деталям.

Когда мы говорим о малом, мы говорим о десятых долях миллиметра, которые имеют решающее значение. Мы хотели создать связь, параллель с природой, которая происходит точно так же.

Вы воспринимаете что-то как прекрасное, но когда вы смотрите внимательно, вы видите, откуда исходит красота. Мы искали способы выразить это, и именно так мы познакомились с Луи и его работами, и мы подумали, что это просто идеальная пара”. ”Я всегда пытаюсь задавать большие вопросы, что такое жизнь, и погружаюсь глубже, рассматривая мелочи", - сказал Шварцберг, новатор в технике замедленной съемки. “Это мелочи в жизни, которые заставляют мир вращаться. ” — РАЙМА ЧИХУН ГЛОТОК GUCCI: коктейль Gucci на ходу? Теперь это стало реальностью, поскольку luxury powerhouse представляет Elisir d'Elicriso, коллекционный предварительно смешанный коктейль, разработанный маэстро миксологии Джорджио Барджани для флорентийского кафе и коктейль-бара Gucci Giardino 25.

Уважаемый итальянский бармен, который уже восемь лет работает в лондонском баре hip Connaught в качестве помощника директора по миксологии, Барджани создал фирменную смесь, которая пробуждает личные воспоминания, почитает тосканский регион и передает ценности, заложенные в более чем 100-летнюю историю Gucci. "Индивидуальность делает каждый коктейль уникальным, я всегда ищу что-то, что заставляет клиентов запоминать коктейли и особенно моменты, связанные с ними", - сказал Барджиани, представляя Elisir d'Elicriso в кафе на площади Синьории в четверг. Ликер с персиково-розовым оттенком, выпускаемый в изящной стеклянной бутылке, напоминающей флаконы с ароматами, представляет собой сложную, но сбалансированную смесь нескольких ингредиентов, некоторые из которых неожиданны.

Барджиани провел 15 дегустаций в течение семи месяцев, чтобы найти идеальное сочетание.

Основанный на вермуте с его цитрусовыми и травянистыми нотами, дополнительно усиленный ветивером и ликерами N. 4 Podere Santa Bianca, коктейль дополнен каплями Лондонского сухого джина, белым уксусом, красным вином из Тенута Сан-Гвидо, а также эфирным маслом бессмертника.

Последний, по словам Барджиани, "пахнет домом, как Пиза [его родной город], морем и средиземноморским кустарником". Он предложил попробовать его четырьмя различными способами: как есть, с добавлением льда, с добавлением игристого вина или с добавлением содовой или тонизирующей воды для длительного употребления. "Это сотрудничество с Gucci доказало, что я кое-что сделал правильно", - сказал миксолог, который начинал свою карьеру в роскошном отеле на итальянском курорте Портофино, прежде чем перейти в лондонскую "горячую точку". "У нас с Gucci одни и те же тосканские корни, и у нас одно и то же видение: стремление к совершенству, стремление к элегантности, не зацикливаясь на прошлом, и постоянное стремление к инновациям", - сказал он.

Elisir d'Elicriso будет добавлен в меню коктейль-бара, а также будет доступен для продажи в Италии ограниченным тиражом в Giardino 25 и его интернет-магазине, а также в интернет-магазине Gucci Osteria в предварительно смешанной версии за 140 евро. Как сообщалось, Gucci Giardino 25 является последним дополнением к мультидисциплинарному пространству, разработанному креативным директором Gucci Garden Алессандро Микеле.

Он тихо открылся в январе прошлого года, и его возглавляет уроженка Умбрии, Италия, Мартина Бончи. — МАРТИНО КАРРЕРА В КАНЬОНЕ: дизайнер Markarian Александра О'Нил устроила вечеринку в саду в поместье Гудини в среду вечером, устроив напитки и ужин для друзей из Лос-Анджелеса, чтобы отпраздновать ее новое сотрудничество с Summersalt в области одежды для плавания и отдыха. В популярном месте проведения свадеб в Лорел-Каньоне было множество фотосессий, где женщины в костюмах Маркарян, Рэйни Куэлли, Хиллари Рода, Оливия Скотт Уэлч, Мэдди Хэссон и многие другие позировали под цветочными арками, сидя за украшенным сиренью обеденным столом, держа в руках старинные хрустальные бокалы с шампанским и многое другое, пока садилось солнце.

О'Нил ходил вокруг искусно выставленной стойки с вещами из коллаборации, украшенными пудрово-голубыми цветами, вдохновленными итальянским рельефом 18-го века, в том числе фирменным купальником Summersalt Side Stroke, цельнокроеным купальником с оборками, бикини и легкой поплиновой одеждой для отдыха. "Мы следили за ней с тех пор, как [она одевала] Джилл Байден, когда она взлетела до небес", - сказала соучредитель Summersalt Решма Чемберлин о том, как бренд купальников d-to-c со штаб-квартирой в Сент-Луисе объединился с нью-йоркским брендом класса люкс. "Если бы я снова вышла замуж, я бы надела Маркарян". Стратегия сотрудничества хорошо сработала для Summersalt, которая также сотрудничала, в частности, с Tanya Taylor и известна своими хорошо сидящими купальниками, созданными на основе исследований более 10 000 сканирований тела. "Что мне нравится, так это то, что мы каждый раз одеваемся по-разному, но при этом остаемся верны себе", - сказал Чемберлин.

Модельный ряд идеально подошел бы для Итальянской Ривьеры, где этим летом планируют провести отпуск несколько гостей, в том числе О'Нил. "Я бы не задумываясь жила в Риме", - сказала она, признавшись, что хотела бы познакомиться с итальянским парнем, пока этим летом будет в Понце. Стилист Джессика Пастер, которая привела свою дворняжку на свидание, помогла ей прокрутить возможные совпадения на телефоне в перерывах между курсами.

Смотрите также:

Ошкош Б'Гош Входит в Метавселенную С Суперлигой

Dior Cruise 2023 http://kupidonchik.org/dior-cruise-2023/.

Интересности на тему: Послание, стоящее за Белым костюмом герцогини Кембриджской от Александра Маккуина

Классные советы в статье "Все, Что нужно Знать О Предстоящем Альбоме Бейонсе ‘Renaissance’" здесь.

Набор стилистов вступил в силу, в том числе Брит Элкин, которая одела Эмму Робертс в Markarian еще в 2019 году, еще до того, как у дизайнера появился веб-сайт. Ребекка Рэмси вспоминала, что, когда она впервые встретилась с соучредителями Summersalt во время рекламной съемки, она спросила их, о каком сотрудничестве они мечтают, и они ответили "Маркарян".

А потом, пуф, это случилось. Прямо как магия Гудини. — БУТ МУР .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля