Новые технологии в современной косметологии

Новые технологии в современной косметологии

Практически во всех сферах и отраслях периодически появляется что-то новое. Не стала исключением и косметология. Ведь люди всех времен хотят оставаться привлекательными, молодыми и красивыми значительно дольше. Какие же инновационные и современные технологии появились в косметологии не так давно?

af3ig01a

Лазерный пилинг

Для ее реализации используется специально подготовленный лазерный аппарат. С его помощью аккуратно убирается старый слой ороговевшей кожи.

За счет ультрафиолетовых лучей осуществляется обработка даже тех слоев, которые сосредоточены достаточно глубоко.

В дальнейшем можно пользоваться масками, кремами, другими косметическими препаратам. Кроме того, осуществляется эффективное обновление кожного покрова.

Гидропилинг

Данная разновидность пилинга считается одной из наиболее эффективных.

Для реализации применяют специальные аппараты, на которые устанавливаются одноразовые насадки. С помощью вакуума на кожу оказывается соответствующее воздействие, что способствует более эффективному процессу впитывания сыворотки.

Данное воздействие способствует тому, что более активно очищаются поры, а также удаляются те клетки, которые ороговели.

Дополнительно осуществляется увлажнение, а также питание кожного покрова. Все потому, что в состав используемой сыворотки входят все требуемые компоненты.

RF-лифтинг

Данная процедура причислена к аппаратной косметологии.

Она обладает несколькими уникальными особенностями. Так, посредством микроиголок, на которых присутствует золотое напыление, на кожу оказывается воздействие микроразряда тока. Подобный процесс способствует более активной выработке коллагена.

4ezr2aoc

Пикосекундный процесс омоложения

Для реализации данной технологии профессионалы пользуются соответствующим лазерным оборудованием. Все потому, что правильно настроенный лазерный луч проникает довольно глубоко в слои кожи.

Как правило, данная косметологическая процедура применяется, чтобы избавить человека от пигментных пятен.

При этом в процессе не возникают неприятные болевые ощущения.

SMAS-лифтинг

По сути, SMAS-лифтинг – это процедура, выполняемая посредством ультразвука.

С ее помощью осуществляется безоперационное подтягивание кожного покрова лица. Все действия выполняют с учетом особенностей кожного покрова человека, а также индивидуальных аспектов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля