Новый дизайнерский талант Шанель, Коллаборация Кэти Перри с грибами

Новый дизайнерский талант Шанель, Коллаборация Кэти Перри с грибами

pb5tqzsd

НОВЫЙ РЕКРУТ: Виржини Виард, креативный директор Chanel, пополнила свою команду дизайнеров заметным талантом, как стало известно WWD. Александр Моргадо, девятилетний ветеран Givenchy, присоединился к французскому дому, чтобы работать с Виардом над специальными проектами, включая VIP-гардероб.

Пресс-секретарь Chanel подтвердила назначение в WWD, но не предоставила никаких дополнительных подробностей. Безусловно, Chanel очень активно одевает своих знаменитых послов бренда, в число которых входят такие знаменитости, как Кристен Стюарт, Пенелопа Крус, Шарлотта Казираги и Дженни из Blackpink, а также другие знаменитости для мероприятий на красной дорожке, таких как Giveon на Грэмми 2022 года.

Согласно аккаунту Моргадо в LinkedIn, совсем недавно он возглавлял отдел дизайна высокой моды, знаменитостей и специальных проектов Givenchy. Он присоединился к модному бренду LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, принадлежащему LVMH, в 2013 году в качестве главного дизайнера haute couture и VIP в 2013 году.

Известно, что в начале своей карьеры он работал на итальянском лейбле Borbonese. Многие ведущие европейские дома моды имеют специальный штат дизайнеров для одевания VIP-персон, которые продолжают привлекать внимание потребителей и привлекать их внимание, особенно в социальных сетях.

Givenchy реорганизовал свои команды после ухода Моргадо и нанял Сюзанну Венегас, которая имеет опыт работы в сфере высокой моды и готовой одежды с Джоном Гальяно в Maison Margiela и Dior. По словам пресс-секретаря дома, сейчас она работает под руководством креативного директора Givenchy Мэтью Уильямса в женских категориях и курирует все запросы от кутюр и VIP-персон. — Майлз Соха ХРУСТАЛЬНЫЕ ГРИБЫ: Кэти Перри обожает грибы.

Певица, чье шоу в Лас-Вегасе "Play" показывает ее в окружении танцующих грибов в одной виньетке, теперь сотрудничает с Judith Leiber Couture в создании лимитированной серии mushroom minaudiere — или украшенной драгоценными камнями сумочки для тех, кто не изучал французский язык в средней школе. Носимый предмет искусства был разработан в сотрудничестве с Ди Оклеппо Хилфигер, совладельцем бренда, а также с Authentic Brands Group и Яной Мэтисон, креативным директором Джудит Лейбер.

Minaudiere создан из более чем 10 000 кристаллов розового цвета в оттенках ярко-красного сиама, смешанного с алым и бордовым. Ножка оттенена градиентной гаммой кристаллов светло-золотистого цвета с опаловыми вставками.

Колпачок украшен плоскими жемчужинами разных размеров, создающими текстуру и размер. Внутренняя отделка обита металлизированной кожей.

Каждое изделие расписано вручную, имеет оправу из полированной латуни и съемную наплечную цепочку с игровым медальоном Кэти Перри.

Платье Judith Leiber Couture x Katy Perry minaudiere поступит в продажу по цене 6 195 долларов и будет продаваться на веб-сайте бренда и в его магазине в Resorts World Las Vegas, где проходит ее показ.

Он также будет предлагаться в избранных специализированных магазинах класса люкс, начиная с осени. “Я рад представить это сотрудничество с Judith Leiber Couture для моего шоу ”Play", - сказал Перри. “У меня была привязанность к этим ослепительным minaudieres с того момента, как я смог себе это позволить. Это эксклюзивное изделие - лучшая памятная вещь для ”Игры". " Перри, известная своим игривым выбором одежды, в прошлом носила Джудит Лейбер, в том числе клатч для гамбургеров, который дополнял гигантское платье для гамбургеров, которое она надела на Met Gala в 2019 году, и футбольный клатч с кристаллами, который она носила на церемонии награждения НФЛ в прошлом году. “Подобно Джудит Лейбер, Кэти известна тем, что создает носимые предметы искусства с помощью своих культовых образов”, - сказал Оклеппо Хилфигер. “Ее единственная в своем роде индивидуальность и творческое видение сыграли важную роль в создании этого особенного изделия.

Мы рады представить эту новую minaudiere, которая так же уникальна и ярка, как и Кэти”. ”Этот восхитительный гриб был вдохновлен непосредственно резиденцией Кэти "Play"", - добавил Мэтисон. “Ее уверенность и безупречное чувство стиля делают ее идеальным партнером для бренда Judith Leiber. Она является высшим представителем веселых и бесстрашных коллекционеров, которые любят бренд Judith Leiber Couture”. Джудит Лейбер доступна в 105 торговых точках по всей Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

Перри продал более 57 миллионов альбомов и собрал 65 миллиардов просмотров. Она одна из пяти артистов, чьи цифровые синглы превысили 100 миллионов сертифицированных копий.

Ее резиденция в Вегасе стартовала в конце 2021 года и продлится до октября этого года. — Жан Э. Палмиери   НОВЫЕ ИННОВАЦИИ: выставка модной одежды Бангладеш "Неделя сделано в Бангладеш" возвращается в ноябре этого года. Одежда является доминирующей экономической силой в стране, на долю которой приходится около 80 процентов экспорта.

Его главное мероприятие организовано в партнерстве с Ассоциацией производителей и экспортеров одежды Бангладеш, или BGMEA, и Биржей одежды Бангладеш, или BAE, чтобы подчеркнуть важность экспорта одежды и устойчивого развития в этом секторе. Организаторы подогревают интерес к мероприятию на официальном сайте MadeinBangladeshWeek.

Com, который только что запустили. Недельное мероприятие, которое продлится с 13 по 18 ноября, включает в себя дизайнерские витрины, джинсовые прожекторы и другие мероприятия, ориентированные на устойчивое развитие.

Смотрите также:

Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин рекламируют Miu Miu

Sarabande сотрудничает с компанией Rug Company в создании волшебных дизайнов http://kupidonchik.org/sarabande-sotrudnichaet-s-kompaniey-rug-company-v-sozdanii-volshebnyih-dizaynov/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Лори Харви подписала контракт с IMG Models и WME

Классные советы в статье "Urban Outfitters Сотрудничает С Parade" здесь.

Среди совпадающих выставок — показ модных инноваций на взлетно—посадочной полосе, рекламирующий ответственных производителей, выставка Denim Expo, которая на прошлых сессиях собрала более 50 000 посетителей, и Саммит по одежде в Дакке, посвященный успехам отрасли в области безопасности и лидерству в области мышления. В качестве инаугурационного спикера и открывателя мероприятия также будет присутствовать премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина, а также ряд других участников.

По словам организаторов мероприятия, на эко-энтузиастов обязательно произведут впечатление такие мероприятия, как тур по зеленой фабрике (однодневная экскурсия по нескольким заводам, на которых используются энергоэффективные и экологически чистые методы), или одна из многих церемоний награждения. Тем временем награды за устойчивый дизайн и инновации и награды за лидерство в области устойчивого развития, которые состоятся 16 и 17 ноября, еще больше подчеркнут растущих и признанных лидеров в таких областях, как “социальное превосходство”, “экологическое превосходство” и “инновационное превосходство”. Завершает неделю 18 ноября, заключительный день, технический семинар по устойчивому развитию и инновациям в Университете моды и технологий BGMEA и глобальный запуск Инновационного центра BGMEA. Объявленный центром продвижения устойчивого развития и технологических идей в моде, центр располагает библиотекой, исследовательской лабораторией, учебным центром и выставочным пространством музея. — Кейли Рошитш

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля