Новый Лейбл Loisida Дебютирует С Показом Resort Runway Show

Новый Лейбл Loisida Дебютирует С Показом Resort Runway Show

4n2pa3w4

К курортному сезону начинающий лейбл Loisida дебютировал на подиуме в The Box в центре Манхэттена.

Сшитая и разработанная в подвальной студии в Нижнем Ист-Сайде креативными директорами Вероникой Вилим (моделью и соучредителем группы Cumgirl8, или CG8, которая также предлагает одежду) и Карсоном Ловеттом (выпускником Central Saint Martens), коллекция предлагала эксцентричную одежду, сшитую на заказ и готовую к носке. мода абстрактно вдохновлена идеей разрушения барьеров и ухода от “идеальной нормы”. “Одним из фильмов, который, как мы решили, станет хорошей отправной точкой, был ”Степфордские жены" 70-х годов", - сказал Вилм во время предварительного просмотра состава.

Смотрите также:

Дженнифер Лопес откровенничает с Томом Фордом на премьере фильма "Перерыв’

Том Браун Произвел Фурор С Новой Кампанией По Плаванию http://kupidonchik.org/tom-braun-proizvel-furor-s-novoy-kampaniey-po-plavaniyu/.

Интересности на тему: Moschino Resort 2023

Классные советы в статье "Зендайя носит винтажный костюм Боба Маки на Гала-концерте Time 100" здесь.

“Мы были в некотором роде анти-вдохновлены этим”, - добавил Ловетт. “Идея антиутопии — найти способ выбраться из нее с альтернативными концовками и эскапизмом. Отрывая слои и текстиль, по-разному манипулируя ими”, - сказал Вилм о смешении цветов, силуэтов и текстиля коллекции. “Это связано с идеей идеальной красоты и чистоты — убежать таким образом, чтобы войти в себя”. С технической точки зрения Ловетт исследовала раскрепощение с помощью современного подхода к ажурному шитью, изучая использование традиционной свадебной отделки, силуэтов с подкладкой, корсетов и шелковой органзы.

Одежда варьировалась от мини-юбок с корсетом и платьев с завышенными бедрами, ажурных колготок, топов с коллажами и брюк с низкой посадкой, прозрачных платьев в цветочек, пуховиков, множества откровенных бюстгальтеров и множества максималистичных, причудливых аксессуаров.  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля