Нужно сдать анализы – мы приедем на дом

Нужно сдать анализы – мы приедем на дом

С самого рождения мы постоянно сдаем медицинские анализы. Без этих процедур невозможна диагностика и профилактика заболеваний.

В большинстве случаев лаборатории для приема всевозможных проб работают только по утрам и непременно находятся вдалеке от дома. Сколько мучений испытывают мамы с маленькими детьми, чтобы сдать прописанные врачом анализы.

Анализы на дому

Безумные очереди, капризы ребенка и обязательные опоздания на работу – весь этот кошмар сопровождал каждое посещение клинической лаборатории.

Время стремительно идет вперед, и сегодня в нашей жизни появилась удобная и полезная услуга – анализы на дому. Этот сервис, снимающий проблемы множества людей, предлагают многие медицинские клиники.

Квалифицированный медицинский работник приедет к вам домой и произведет забор необходимых биологических материалов.

Все процедуры проходят в строгом соответствии с санитарными нормами, а взятые пробы в стерильной таре незамедлительно будут доставлены в соответствующую лабораторию. Тут об этом написано более подробно.

Доставка анализов производится в герметичных изотермических контейнерах, которые обеспечивают оптимальные условия транспортировки.

Исследования проводятся в этот же день, а результат можно узнать любыми современными способами получения информации:

  • на электронную почту;

  • на своем аккаунте в медицинской клинике;

  • доставка курьером;

  • факсом или по телефону;

  • в регистратуре медицинского центра.

Анализы на дому 

Небольшая стоимость данной услуги с лихвой компенсируется сэкономленным временем и сохраненными нервами. Заказ услуги осуществляется по телефону или в разделе заявок на сайте клиники. Оплата производится на месте проведения процедур.

Современное медицинское оборудование позволяет сделать большое количество выездных проб. Мобильные бригады произведут забор биоматериала для различных исследований:

  • клинические

  • биохимические

  • гормональные

  • аллергические

  • бактериологические

Преимущества данной услуги сложно переоценить. Вы четко спланируете свой день, произведете необходимые процедуры, получите быстрый развернутый результат – и всё это, не выходя из дома.

При напряженном трудовом графике имеется возможность сдать профилактические анализы в любом удобном для вас месте.

При необходимости регулярных медицинских освидетельствований персонала выезд специалистов осуществляется на производство.

Сдавая анализы на дому вы можете быть уверены в точности проведенной диагностики и правильности оценочных выводов.

Болезнь вашего ребенка или прикованность к постели вашего родственника больше не будут преградой для своевременной сдачи анализов и быстрого и грамотного лечения.

Также смотрите на видео полезную информацию про то, что показывают анализы крови.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля