Обнародован первый официальный совместный портрет принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Обнародован первый официальный совместный портрет принца Уильяма и Кейт Миддлтон

mwhthgkm

Опубликован первый официальный совместный портрет принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Во время визита в Кембриджшир в четверг герцог и герцогиня Кембриджские присутствовали на открытии своего официального портрета, который был написан британским художником Джейми Коретом и заказан в прошлом году Королевским портретным фондом Кембриджшира, принадлежащим Кембриджскому общественному фонду, и подарен Кембриджшир. Герцог и герцогиня изображены на портрете бок о бок, глядя не по центру.

Миддлтон была замечена в изумрудном платье "Жена вампира" длиной до колен, которое она носила во время пресс-тура по Ирландии в марте 2020 года. Она также изображена в одинаковых зеленых туфлях на каблуках от Manolo Blahnik и жемчужной броши, созданной британской ювелирной компанией Garrard.

Брошь названа брошью герцогини Кембриджской, которая была сделана для принцессы Августы, которая занимала пост герцогини Кембриджской с 1797 по 1889 год.

Принц Уильям изображен в черном костюме с синим галстуком. Корет опубликовал заявление о написании официального портрета, в котором говорится: “Это была самая необыкновенная привилегия в моей жизни - быть выбранным для написания этой картины. Я хотел показать Их Королевские Высочества таким образом, чтобы они выглядели одновременно расслабленными и доступными, а также элегантными и достойными.

Поскольку это первый портрет, на котором они изображены вместе, и особенно в то время, когда они были герцогом и герцогиней Кембриджскими, я хотел, чтобы изображение вызвало ощущение баланса между их общественной и личной жизнью. Это произведение было заказано в качестве подарка жителям Кембриджшира, и я надеюсь, что оно понравится им так же, как мне понравилось его создавать”. Открытие портрета состоялось всего через два дня после того, как принцу Уильяму исполнилось 40 лет.

Принц отпраздновал свой день рождения собственным портретом. Принц Уильям появился на обложке “The Big Issue”, уличной газеты, которая предлагает бездомным людям возможность работать и получать доход.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Шона Суэна

Мужская весна 2023 года от Жанны Фрио http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-zhannyi-frio/.

Интересности на тему: Марго Робби и Райан Гослинг показывают Барби и Кена в одинаковых нарядах в стиле Вестернов для предстоящего фильма "Барби"

Классные советы в статье "Мужская весна 2023 года от Lemaire" здесь.

Портрет герцога и герцогини Кембриджских будет экспонироваться в течение трех лет в Музее Фицуильяма Кембриджского университета. Затем он будет показан в других районах Кембриджшира.

Портрет также будет передан Национальной портретной галерее в следующем году, чтобы отпраздновать открытие галереи.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля