Обзор ассортимента больших диванов от мебельной фабрики Эльсинор. Узнайте о преимуществах покупки напрямую у мебельной фабрики.

Обзор ассортимента больших диванов от мебельной фабрики Эльсинор

Одной из главных проблем при оформлении жилых комнат с большой площадью является поиск подходящей по габаритам мебели. Базовые варианты меблировки не подходят, так как оставляют чрезмерно большой объём свободного пространства. Большой диван – идеальное решение в подобных ситуациях. Во-первых, диван имеет в своей конструкции ниши для хранения вещей. Во-вторых, большой диван позволит принимать гостей (всегда можно организовать необходимое количество спальных мест).

Сегодня большие диваны доступны в Интернете. При выборе подобной мебели настоятельно рекомендуем ориентироваться на производителей. Возможность прямой покупки дивана с мебельной фабрики гарантирует экономию средств.

Большой диван по доступной цене

Большой диван по доступной цене

Весьма часто большие диваны обладают по-настоящему высокой стоимостью. Дело в том, что большой диван требует изначально большой объём сырья для производства. Кроме того, мебельные салоны дополнительно начисляют собственный «интерес» к продаже.

Мебельная фабрика «Эльсинор» производит широчайший спектр моделей больших диванов. Кроме того, специалисты фабрики всегда готовы выполнить индивидуальный заказ.

Наиболее привлекательные модели из ассортимента фабрики:

  • УД ЭСМЕРАЛЬДА-ЛЮКС (81 100 р.);
  • МС БРИСТОЛЬ (131 160 р.);
  • МС МАРРАКЕШ (143 460 р.);
  • УД АМЕЛИЯ (268 310 р.) и т.д.

Угловые и П-образные диваны составляют основу ассортимента. Такие модели можно разместить в любом помещении – вне зависимости от его конфигурации.

Модульная конструкция диванов

Модульная конструкция диванов

Обратим внимание читателя на то, что модульная конструкция мебели используется не только в отношении минималистичных моделей мягкой мебели. Модульность позволяет в широких пределах менять габариты мебели.

Благодаря этому одна модель дивана с успехом вписывается в бесконечное множество различных помещений.

Владелец, проживающий в данный момент в конкретной жилплощади, в последствии может переехать в другую квартиру/частный дом. Но изначальная модульность конструкции большого дивана позволит адаптировать мебель к новому месту.

Магазин мебельной фабрики «Эльсинор» располагает в Санкт-Петербурге, на Токсовском шоссе. Связаться с менеджерами магазина можно по номеру +7 (812) 220-40-93. Заявку на покупку мебели можно оставить в любой день с 7.00 - 23.00.

В видео продемонстрирован большой диван Премьер:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля