Обзор ассортимента настольных игр для детей в интернет-магазине "Подушка" podushka.com.ua. Узнайте, какие игрушки окажутся полезными для ребёнка.

Обзор ассортимента настольных игр для детей в интернет-магазине "Подушка" podushka.com.ua

Если родители хотят вырастить детей, которые смогут самостоятельно устанавливать и достигать амбициозные цели, развитием интеллекта у ребёнка необходимо заниматься с самого раннего возраста. Конечно, детский сад и школа – необходимость. Однако, родители не должны перекладывать весь груз ответственности на педагогов. Главной проблемой при развитии ребёнка является рассеянность его внимания. Эта проблема в разной степени присутствует у каждого ребёнка. Ввиду этого приходится адаптировать процесс обучения/изучения. Проще всего выполнять интеллектуальное развитие ребёнка в игре.

Настольные игры для детей интернет-магазин «Подушка» предлагает в широчайшем ассортименте. Настоятельно рекомендуется подходить всесторонне к развитию ребёнка. Не стоит концентрироваться на чём-то одном. Кроме того, не будем забывать о гетерохронии развития детского головного мозга. Речь идёт о том, что определённые зоны «вызревают» не одновременно!

Удобный подход к шопингу

Удобный подход к шопингу

Возможно, Вы уже знаете, какие развивающие игрушки потребуются Вашему ребёнку в первую очередь. На означенной торговой площадке при помощи специального фильтра Вы сможете исключить из результатов поиска то, что Вам заведомо не интересно.

Идеальный набор развивающих игрушек для ребёнка выглядит следующим образом:

  • кубик Рубика (мелкая моторика, пространственное мышление);
  • пазлы (логика);
  • пятнашки, цветнашки (логика);
  • мегаполия (стратегическое мышление);
  • memo goki «Дорожные знаки» (развитие зрительной памяти);
  • шахматы (память, стратегия, тактика, скорость мышления) и т.д.

Головоломки и логические пазлы для детей производятся в очень ярком оформлении.

Именно это и позволяет привлечь внимание детей. Отметим, что даже в случае, если у ребёнка не получается сразу решить головоломку, взрослые категорически не должны брать эту задачу на себя!

Всегда можно помочь, но сделать это так, чтобы ребёнок самостоятельно дошёл до решения.

Игры созданы не только для обучения, но и для отдыха

Игры созданы не только для обучения, но и для отдыха

Одной из больших проблем сегодня считается «поглощение» молодёжи смарт-гаджетами. Дети практически «не вылезают» из них. Однако, некоторые игрушки способны вернуть детей из виртуальной реальности в окружающую действительность.

Настольный хоккей или футбол – идеальный вариант для начала.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что настольный футбол – активная и весёлая игра, которая сможет захватить ребёнка на несколько часов. В особенности, если друзья к ребёнку приходят часто.

В видео перечислены наиболее популярные развивающие игрушки для возраста от года до 3 лет:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля