Обзор ассортимента женских боди от интернет-магазина Belle You

Обзор ассортимента женских боди от интернет-магазина Belle You

В английском языке это слово обозначает «тело», этот стильный элемент гардероба стал девушкам совмещать нижнее белье с частями верхней одежды.

Привлекательный и удобный наряд своей универсальностью и практичностью завоевал симпатии многих модниц. Он подчеркивает их стройную фигуру в самых невероятных ситуациях – и как нижнее кружевное белье, и на романтическом свидании, и как часть повседневных нарядов из серии «одела и пошла».

Магазин Belle You

Огромный ассортимент боди в разных сочетаниях цветов и моделей представлен девушкам для выбора на интернет сайте магазина Belle You https://belleyou.ru/catalog/bodi/ по цвету, размеру, типу фасона и цене, с возможностью рассмотреть качественное увеличенное изображение товара с разных ракурсов, с обмерами, описаниями состава и условий по уходу.

image

Условия оплаты и доставки доступны на сайте, а консультации можно дополнительно получить, бесплатно позвонив на территории РФ по телефону 8-800-333-87-22 ежедневно с7:00 до 24:00 по московскому времени.

Доступна связь в мессенджерах ватсап и Инстаграм.

Бренд Belle You

Брендом создается качественная одежда и белье с лаконичным дизайном и модельными фасонами.

Культура производства в Сербии и Италии передается романтичным моделям и подходят для свиданий, активных мероприятий и отдыха дома. Яркие краски и экологичные материалы делают бренд популярным и узнаваемым.

Ассортимент Belle You

 image

Боди бренда выпускаются в 23 ярких и сочных цветах и оттенках.

Со временем цвета не тускнеют и так же привлекают внимание.

Модели имеют пять самых популярных универсальных размеров.

Фасоны боди выпускаются в четырех категориях:

  • Домашнее боди.
  • Боди на тонких бретелях.
  • Боди на широких бретелях.
  • Боди с длинным рукавом.

Боди имеют множество модельных фасонов: водолазка, ассиметричное в рубчик с одним рукавом, ассиметричное с вырезом на спине, с глубокой проймой, с широкими бретелями, с тонкими бретелями, в рубчик, борцовка, с круглым вырезом и длинным рукавом, с высоким горлом, Материал моделей боди – натуральный хлопок и эластичная микрофибра.

Разные фасоны можно использовать и в качестве нижнего белья, и в сочетании с брюками или жакетом для прогулок весной и прохладным летним днем. Боди приятно прилегают к телу и свободно пропускают воздух.

Мягкие гипоаллергенные ткани боди соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля