Обзор ирригатора Revyline RL 700 Black. Узнайте о преимуществах модели.

Обзор ирригатора Revyline RL 700 Black

Поддерживать гигиену полости рта на высоком уровне необходимо каждому. В особенности, это касается тех, кто уже имеет зубные протезы или в данный момент носит брекет-систему. При помощи зубной щётки, нити и ополаскивателя обеспечить полное очищение не представляется возможным. Сегодня стоматологи рекомендуют дополнительно после чистки зубов использовать ирригатор. Для большинства россиян это слово до сих пор остаётся незнакомым, пугающим. На самом деле речь идёт об устройстве, который при помощи струи воды под напором прочищает межзубное пространство.

На сайте https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-700-black Вы сможете приобрести стационарный ирригатор на максимально выгодных условиях. Перед покупкой, рекомендуется сравнивать технические характеристики конкретных моделей. Ориентироваться только на цену в выборе ирригатора – ошибка.

Почему Revyline RL 700 Black – идеальный вариант?

Почему Revyline RL 700 Black – идеальный вариант?

Обратите внимание на технические особенности предлагаемой модели:

  • объём жидкости – 1 л;
  • максимальное давление жидкости – 890 кПа;
  • 6 режимов;
  • подключается к сети;
  • 6 насадок.

Пусть Вас не пугает большое давление рабочей жидкости. Ирригатор располагает шестью режимами. Это означает, что Вы сможете самостоятельно выбрать для себя наиболее комфортабельное для Вас давление во время чистки.

Один из режимов – пульсирующий. Он необходим для эффективного массажа дёсен. Это позволит улучшить кровоснабжение и избежать проблем с кровоточивостью. Помимо межзубных промежутков, Revyline RL 700 при помощи дополнительных насадок может чистить сами зубы, мосты, брекет-системы, импланты и т.д.

Отрицательные стороны ирригатора

Отрицательные стороны ирригатора

Revyline RL 700 является стационарным устройством. Это означает, что он должен стоять на умывальнике на постоянной основе. Далеко не всегда находится достаточное количество места для него.

К сожалению, оборудование не располагает кронштейном для закрепления на стене (с другой стороны всегда можно самостоятельно установить небольшую полку рядом с зеркалом в ванной).

На этом недостатки модели заканчиваются.

Оборудование позволяет с высокой эффективностью обеспечивать абсолютную чистоту полости рта. Напомним, что кариес в подавляющем большинстве возникает именно между зубами, откуда и распространяется в последующем на весь зуб. Ирригатор делает невозможным развитие колоний кариозных бактерий. После чистки попросту не остаётся питательной среды.

В видео представлен обзор ирригатора Revyline RL 700:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля