Обзор модных "ренессансных“ образов Бейонсе

Обзор модных "ренессансных“ образов Бейонсе

gslh0ndn

Наконец-то наступил "Ренессанс" Бейонсе. Музыкальная икона выпустила свой седьмой студийный альбом “Renaissance” в пятницу, отметив свой первый сольный альбом за шесть лет после ее отмеченного наградами “Lemonade”. ”Этот трехактный проект был записан в течение трех лет во время пандемии", “ написала Бейонсе на своем сайте. “Время, чтобы быть спокойным, но также и время, которое я считаю самым творческим. Создание этого альбома позволило мне найти место для мечтаний и найти убежище в страшное для всего мира время.

Это позволило мне почувствовать себя свободным и предприимчивым в то время, когда мало что еще двигалось. Моим намерением было создать безопасное место, место без осуждения.

Место, где можно освободиться от перфекционизма и чрезмерного мышления.

Место, где можно кричать, высвобождаться, чувствовать свободу. Это было прекрасное исследовательское путешествие”. Как и ее предыдущие альбомы, Бейонсе выпускает “Renaissance” с помощью некоторых образов высокой моды. На своем веб-сайте художница поделилась множеством фотографий, на которых она одета в яркие образы от таких брендов, как Schiaparelli, Mugler, Alaia и других.

Бейонсе работала над фотосессией со стилистом Марни Сенофонте. Бейонсе впервые дала старт предвкушению “Renaissance”, выпустив 20 июня первый сингл альбома “Break My Soul” вместе с обложкой альбома, на которой певица была одета в прозрачный, похожий на корсет комбинезон и подходящие к нему оперные перчатки из коллекции готовой одежды Alaia осень 2022.

Она сочетала этот образ со шляпой, изготовленной на заказ от Destree. 30 июня Бейонсе продолжила ажиотаж, выпустив обложку альбома “Renaissance”, на которой она изображена сидящей на стеклянной лошади в серебряной цепочке с шипами от дизайнера из Лос-Анджелеса Нуси Кверо. За последний месяц Бейонсе опубликовала другие фотографии обложек альбомов для “Renaissance”, похожие на оригинальную обложку альбома.

Смотрите также:

Кеке Палмер надела платье от Valentino с перьями на премьере фильма "Nope" в США

Зои Дойч блистает в образе Эли Сааба на премьере фильма "Не в порядке“ в Нью-Йорке http://kupidonchik.org/zoi-doych-blistaet-v-obraze-eli-saaba-na-premere-filma-quot-ne-v-poryadke-ldquo-v-nyu-yorke/.

Интересности на тему: Джейсон Болден и Адэр Кертис подписали контракт с Range Media Partners

Классные советы в статье "Market объединяется с My Chemical Romance на Capsule" здесь.

21 июля певица опубликовала новое изображение, на котором она сидит на стеклянной лошади, на этот раз надев похожую серебряную цепочку для тела, украшенную белыми перьями от Джаннины Азар. Бейонсе обратилась ко многим дизайнерским домам за “Ренессансом”, обратив внимание на кутюрную коллекцию Скиапарелли весна 2022 года, чтобы надеть черный конический кожаный топ-бюстье с черными прозрачными носками до бедра в паре с огромными золотыми серьгами. Она также обратилась к Mugler для “Renaissance”, надев изготовленный на заказ серебряный скульптурный топ-бюстье с черным платьем с вырезом, и Dolce & Gabbana, надев красную куртку из латекса с открытыми плечами.

Бейонсе обратила внимание на коллекцию Gucci Love Parade для "Ренессанса", надев серебристое плиссированное платье с длинным рукавом. Американский дизайнер Кристофер Джон Роджерс также был заказан для “Ренессанса”. Дизайнер одолжил зеленый головной убор из мятого тюля и вуали из своей коллекции 009, созданной в сотрудничестве с Пирсом Аткинсоном. Бейонсе также обратилась к перспективным дизайнерам для “Ренессанса. ”На фотографиях она одета в подвязки с кристаллами Swarovski и цепочкой от дизайнера Натальи Феднер и черно-белое боди в стиле ретро от австралийского дизайнера Бетани Кордуэлл.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля