Обзор услуг доставки роз в Хабаровске от sflower.ru. Узнайте о преимуществах, которые предоставляют клиенту профессиональные флористы.

Обзор услуг доставки роз в Хабаровске от sflower.ru

Цветы в качестве подарка, комплимента всегда вызывают позитивную реакцию. Если Вы хотите начать общение с позитива, имеет смысл предварительно отправить цветы с открыткой. Если Вы не знаете о предпочтениях получателя цветов, рекомендуем ориентироваться на классический вариант – розы. Это нестареющая классика, которая всегда придётся к месту. Не стоит лишь забывать о том, что существует язык цветов. А именно – ярко-бардовые розы дарят только возлюбленным. Нежно-розовые – молодым девушкам. Свежие розы в Хабаровске можно приобрести у сервиса «ShopFlower». Фирма присутствует на цветочном рынке более 7 лет.

Помимо роз предлагается масса других цветов. Составить букет и отправить его адресату не составит никакого труда. Связаться для получения дополнительных подробностей можно по телефону +7 (924) 925-36-36 (доступно общение через мессенджеры – WhatsApp, Telegram, Viber).

Почему услугами сервиса доставки цветов выгодно пользоваться?

Почему услугами сервиса доставки цветов выгодно пользоваться?

Преимуществ несколько:

  • доступные цены;
  • широчайший ассортимент цветов;
  • быстрая доставка получателю;
  • простота заказа (в один клик).

Кроме того, букет сегодня – это комплимент, знак внимания – не более того. Если Вы хотите действительно поразить (например, девушку) цветами, имеет смысл выбрать другую композицию.

ShopFlower предлагает выбор из цветочных корзин, шляпных коробок, объёмных сердец (выполненных из цветов).

В дополнение к цветам рекомендуем приобрести небольшой подарок (мягкая игрушка, сладкий сюрприз – конфеты и т.д.). Хотя, всё зависит от случая. Чаще всего вполне можно ограничиться поздравительной открыткой.

Различные способы оплаты

Проще всего, заказывая букет роз расплатиться онлайн (быстрее и не придётся в пандемию подвергать себя риску). Однако, далеко не каждый клиент согласен на то, чтобы оставлять данные своей банковской карты в сети.

Выходом из ситуации может стать оплата через курьера наличными средствами. Вы оформляете заказ на сайте, после чего к Вам приезжает курьер. Он забирает установленную сумму, после чего отправляется к получателю и вручает цветы.

На бесплатную доставку можно рассчитывать лишь в случае покупки цветов на определённую сумму (она периодически изменяется). В черте города доставка платная. Если необходимо отвезти цветы в пригород, стоимость доставки возрастёт.

Свежий и ароматный букет роз с огромными бутонами, который возникает неожиданно (сюрприз) – отличное начало дня. Подчеркнём, что доставка цветов может быть выполнена не только днём, но и ночью.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля